Открытый торрент трекер фильмов


Девять жизней (2016)
Том (Кевин Спейси, Несносные боссы 2) является успешным бизнес-магнатом, желающий оставить след на самом большом в мире небоскребе. Он пытается научить своего сына Дэвида (Робби Амелл, Макс) мужественности и вынужденный быть отцом для своей дочери Ребекки (Малина Вайсман, Супергёрл) и мужем для второй жены Лары (Дженнифер Гарнер, Несносные леди) - Том всегда занят, отказываясь участвовать в их жизни. Принимая вялые усилия, чтобы сделать подарок дочери, Том посещает зоомагазин и покупает кота с именем Мистер Пушистые Штаны в качестве подарка. Но в результате несчастного случая Том с котом падает с крыши, а когда приходит в сознание, то понимает, что он в ловушке внутри тела Мистера Пушистые Штаны! Теперь он вынужден жить жизнью кошки, пытаясь привлечь внимание Лары, чтобы обратить проклятие... Девять жизней (2016)
Вы должны знать, что "Девять жизней" (2016, реж. Барри Зонненфельд, Люди в черном 3) является комедией с говорящими животными, в которой бизнесмен-миллиардер имплантируется в тело кошки, в то время как его тело находится в коме. Со звездами в главных ролях Кевином Спейси и Дженнифер Гарнер, эта предсказуемая комедия имеет наводящий комментарий, который, скорее всего, пройдет над головой юных зрителей. Кошка пьет виски (и напивается), а женщина пьет слишком много на вечеринке по случаю дня рождения ребенка. Там также много фарса, в основном с участием кота. Это не большое кино, но, по крайней мере, сообщения способствуют работе и личной жизни, и более тесным отношениям между трудоголиком и его детьми.

Скриншоты фильма:

Девять жизней (2016)


Трейлер:



Девять жизней (2016)

Метки: Девять жизней 2016,комедии через торрент,Робби Амелл,говорящие животные,Дженнифер Гарнер,имплантируется в тело кошки

Девять жизней 2016 скачать фильм торрентом:

Скачать:nine.lives.2016.torrent (14,99 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы