Открытый торрент трекер фильмов


Несносные леди (2016)
По мере приближения «Дня матери», тревога в Джорджии накаляется. Сэнди (Дженнифер Энистон, Торт) ошеломлена связью своего бывшего мужа Генри (Тимоти Олифант, Дробилка) с молоденькой сексуальной бабенкой Тиной (Шэй Митчелл). Габи (Сара Чок) недавно вышла замуж за Макс (Камерон Эспозито), но до сих пор скрывает свои лесбийские отношения от консервативных родителей, Ирла (Роберт Пайн, Джобс: Империя соблазна) и Фло (Марго Мартиндейл, Небеса реальны). Ее сестра Джесси (Кейт Хадсон, Рок на Востоке), также имеет тайную связь с ее индийским врачом Расселом (Аасиф Мандви, На грани) и сильно опасается, что ее фанатичные родители разрушат ее жизнь. Брэдли (Джейсон Судейкис, Любовь без обязательств) борется с потерей своей жены (Дженнифер Гарнер, Мужчины, женщины и дети), не в силах подняться и заботиться о его двух дочерях. И Кристин (Бритт Робертсон, Земля будущего) борется с ликвидационными вопросами, когда она решает встретиться со своей биологической матерью, в то время как ее муж Зэк (Джэк Уайтхолл, Непутёвая учеба) пытается подтолкнуть свою смешную карьеру… Несносные леди (2016)

Скриншоты фильма:

Несносные леди (2016)


Вы должны знать, что «Несносные леди» (2016, реж. Гэрри Маршалл) является третьим праздничным фильмом этого режиссера. Со звездами во главе с Джулией Робертс, Дженнифер Энистон и Кейт Хадсон, эта комедия следует за несколькими взаимосвязанными персонажами, когда они имеют дело с проблемами материнства. В фильме нечастый сильный язык и некоторые расовые стереотипы (нечувствительные комментарии по поводу индийских героев). Есть несколько супружеских поцелуев и полураздетый персонаж, но не сексуальные сцены. В целом, фильм способствует прочным связям между матерями и их детьми, призван быть праздником материнства.

Трейлер:



Несносные леди (2016)

Метки: Несносные леди 2016,комедии через торрент,Джулия Робертс,проблемы материнства,Дженнифер Энистон,день матери,Кейт Хадсон

Несносные леди 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы