Открытый торрент трекер фильмов


Небеса реальны
Основанный на бестселлере «Нью-Йорк Таймс», фильм «Небеса реальны» - это дружеская история маленького 4-летнего мальчика, у которого есть опыт вне тела. В то время как тело мальчика в критическом состоянии на операционном столе, маленький Коултон (Коннор Корам) идет в рай, проводит время с Иисусом, поет с ангелами, и помогает некоторым людям, которых он никогда не знал. Когда жизнь Коултона вне опасности, и он возвращается обратно домой, он начинает рассказывать о своем опыте. Его отец Тодд (Грег Киннер, Последняя песня) должен найти в себе мужество и убежденность, чтобы принять необыкновенную, изменяющую жизнь, связь своего сына с миром…
«Небеса реальны» является также испытанием веры для людей в маленьком городке штата Небраска, которые действительно хотят верить в истории маленького мальчика. Смотрите, как вера некоторых людей оспаривается.

Скриншоты фильма:

Небеса реальны

«Небеса реальны» - это очень красивая и глубоко трогательная история. Фильм вдохновляющий и увлекательный от начала до конца. С точки зрения производства, он тоже очень хорошо сделан: хорошая игра актеров, хорошая кинематография, эффективно используется пространство и наборы вполне аутентичны. Хорошая работа создателей и очень хорошая партитура. Грег Киннер идеально подходит для роли пастора Тодда Барпа.

Трейлер:



Небеса реальны

Небеса реальны фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы