Открытый торрент трекер фильмов


Девять жизней (2019)
Жизнь у Маши Трофимовой (Зоя Бербер, Фантом) течет спокойно и счастливо: скоро она поступает в институт и готовится выйти замуж за своего любимого парня Сергея (Сергей Чирков, Как выйти замуж. Инструкция). Но все меняется в одночасье, когда ее отцу грозит тюремный срок. Чтобы спасти отца от тюрьмы, ее мать устраивает Маше свадьбу с местным владельцем фермы, суровым старшим мужчиной Игнатом (Александр Самойленко, Салют-7). Маша уверена, что на этом ее жизнь закончена. Проходит несколько лет и Сергей, уверенный в том что Маша его предала, возвращается с жаждой мести. Маша чувствует себя загнанной в угол, но должна собрать в себе все силы и бороться... Девять жизней (2019)
Вы должны знать, что "Девять жизней" (2019, реж. Давид Ткебучава, Возмездие) мелодраматическая история о девушке, которая мечтает стать художницей, но благодаря цепочке печальных событий вместо своей мечты становится женой старого предпринимателя. Рассказанная история незатейливая и слабо держит интригу, хотя герои ведут себя непредсказуемо. Но сериал приятный визуально, есть красивые сельские пейзажи. "Девять жизней" (2019) легкий сериал для разгрузки, почти не напрягающий серое вещество.

Скриншоты фильма:

Девять жизней (2019)


Трейлер:



Девять жизней (2019)

Метки: Девять жизней 2019,русские сериалы торрентом,Зоя Бербер,мелодраматическая история,Сергей Чирков,не напрягает,Александр Самойленко

Девять жизней 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы