Открытый торрент трекер фильмов


Последнее письмо от твоего любимого (2021)
Когда в наши дни журналистка Элли Хаворт (Фелисити Джонс, Полночное небо) обнаруживает тайные любовные письма 1960-х годов, она сразу же понимает, что в них скрыта захватывающая история. Во время расследования она узнает о Дженнифер Стирлинг (Шейлин Вудли, Мавританец), которая была несчастлива замужем за Лоуренсом (Джо Элвин, Стертая личность) - богатым, но нелюбящим промышленником. Отношения с Энтони О’Хара (Каллум Тернер, Эмма.), финансовым журналистом, у которого, как и у нее, уже есть ребенок, совсем другие. Следовательно, условия для любви плохие, и они оба это осознают. Очарованная судьбой двоих, Элли отправляется на поиски новых писем и сближается со своим коллегой, архивистом Рори (Набхан Ризван, Откуда ты родом?)... Последнее письмо от твоего любимого (2021)
Вы должны знать, что «Последнее письмо от твоего любимого» (2021, реж. Августин Фриззелл, Эйфория) романтическая драма, экранизации одноименного романа британского писателя Джоджо Мойеса. Это история журналистки, которая натыкается на старые любовные письма и узнает о прошлых отношениях, которым было запрещено быть. В фильме полностью построенная история перегружена китчем и пафосом до тех пор, пока больше не будет видно реальной жизни и настоящих чувств. Талантливый актерский ансамбль и прекрасныесъемки хоть отчасти придают этому фильму веса.

Скриншоты фильма:

Последнее письмо от твоего любимого (2021)


Трейлер:



Последнее письмо от твоего любимого (2021)

Метки: Последнее письмо от твоего любимого 2021,мелодрамы торрентом,Шейлин Вудли,экранизация романа,Фелисити Джонс,романтическая драма,Эмма Эпплтон

Последнее письмо от твоего любимого 2021 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы