Открытый торрент трекер фильмов


Полночное небо (2020)
Через три недели после некой катастрофы в 2049 году, ученый Августин (Джордж Клуни, Уловка-22), работающий в обсерватории за Полярным кругом, становится последним человеком в этом районе. Он болен и нуждается в медицинской помощи, когда пытается связаться с Эфиром - космическим кораблем, возвращающимся на Землю после исследования далекой обитаемой планеты К-23. На борту находятся капитан Салли (Фелисити Джонс, Аэронавты), космонавты Том (Дэвид Ойелово, Не отпускай), Санчес (Демиан Бичир, Проклятие) и Майя (Тиффани Бун, И повсюду тлеют пожары), которые даже не подозревают об экологической катастрофе на Земле. Не имея возможности добраться до Эфира, Августин готовится провести операцию на ближайшей метеостанции, но его планы осложняются обнаружением Айрис (Кэлин Спрингэлл) - загадочной маленькой девочки. Объединившись с ребенком, Августин выходит на холодную поверхность, противостоя буйстве погоды и меняющемуся ландшафту. В тоже время в космосе, Салли и его команда сталкиваются с собственными проблемами выживания, которые возрастают по мере их приближения к своему конечному пункту назначения... Полночное небо (2020)
Вы должны знать, что "Полночное небо" (2020, реж. Джордж Клуни, Субурбикон) повествует о разрушении земли и человечества, а также о гибели отдельных персонажей. Главный герой - ученый, который пожертвовал семьей ради карьеры и теперь умирает в одиночестве на поверхности земли. Перед тем как отправиться в опасный поход, его дни вращаются вокруг проверки других признаков жизни. Когда он обнаруживает пятерых астронавтов на космическом корабле, возвращающемся на Землю, он сталкивается также с их мрачными историями. Каждый астронавт борется с тоской по дому или неуверенностью в завтрашнем дне, они рискуют жизнью, выходя в открытый космос. Кровавая сцена по их возвращении может быть слишком напряженной для некоторых зрителей. "Полночное небо" (2020) имеет в целом меланхолический тон, но все персонажи проявляют храбрость.

Скриншоты фильма:

Полночное небо (2020)


Трейлер:



Полночное небо (2020)

Метки: Полночное небо 2020,торрент фильмы фантастика,Джордж Клуни,экологическая катастрофа,Фелисити Джонс,разрушение человечества,Дэвид Ойелоуо

Полночное небо 2020 фильм торрент:

Скачать:the.midnight.sky.2020.torrent (15,9 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы