Открытый торрент трекер фильмов


Ради твоего счастья (2020)
Ирина Родимова (Мария Куликова, Таксистка) - очень успешная бизнесвумен, сумевшая создать свою агропромышленную империю. У нее взрослая дочь Алла (Наталья Бергер, Любовь по найму), избалованная девушка, которая готовится выйти замуж за сына владельца градообразующего предприятия Петра Степановича Шадрина (Александр Наумов, Зелёный фургон. Совсем другая история). Родители очень хотят этого брака по понятным причинам - слияние капиталов. Но случается непредвиденное: через предательство людей, которым она доверяла, Ирина оказывается за решеткой. С тех пор в жизнях героев все меняется... Ради твоего счастья (2020)
Вы должны знать, что "Ради твоего счастья" (2020, реж. Андрей Селиванов, Святая ложь) четырехсерийная мелодрама с детективным уклоном. Это новейший мини-сериал с участием таких звезд как Мария Куликова и Александр Никитин. История начинается как криминал вокруг строительной мафии, потом идет первая любовь, измена, ложная беременность, успех в бизнесе - настоящий винегрет из всех стилей. Обрывки сюжетных линий, есть некоторые завязки, но никаких развязок. Куликова тянет на себе весь сериал. В конце ожидайте хэппи-энд, но не для всех.

Скриншоты фильма:

Ради твоего счастья (2020)


Трейлер:



Ради твоего счастья (2020)

Метки: Ради твоего счастья 2020,русские сериалы торрент,Мария Куликова,богатые плачут,Алексей Фатеев,винегрет стилей,Александр Никитин

Ради твоего счастья 2020 сериал торрент:

Скачать:radi_tvoego_schastja..2020.torrent (12,53 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы