Открытый торрент трекер фильмов


Любовь с риском для жизни (2019)
Когда Ольга (Мария Куликова, Таксистка) отправляла свою дочь Ксению (Ева Аникей) учиться в университете, она очень надеялась на то, что дочери удастся реализовать ее амбиции. Однако спустя некоторое время Ксения пропадает бесследно - она не вернулась в общежитие и не отвечает на телефонные звонки. Ольга в панике, а полиция ничем ей помочь не может. В отчаянии Ольга решает разыскать дочь самостоятельно. Она отправляется в город и скоро узнает не очень приятные факты из жизни Ксении. Вместе со своей студенческой подругой Ксения встречалась с сыном высокопоставленного бизнесмена, в квартире которого полиция обнаружила кровь. На что готова пойти любящая мать ради спасения своей дочери? Любовь с риском для жизни (2019)
Вы должны знать, что "Любовь с риском для жизни" (2019, реж. Пётр Степин, Идеальный брак) свежая мелодрама с детективным уклоном, которая примечательна убедительными актерскими спектаклями. Куликова и Резник молодцы, уже не в первый раз в подобных ролях. Сюжет в меру интересный и динамичный, хотя и предсказуемый. Мелодраматическое начало фильма продолжает немного запутанное детективное расследование, но так как задействовано мало персонажей, понятно кто окажется злодеем. Финал может немного удивить. "Любовь с риском для жизни" (2019) неплохой мини-сериал для вечернего отдыха.

Скриншоты фильма:

Любовь с риском для жизни (2019)


Трейлер:



Любовь с риском для жизни (2019)

Метки: Любовь с риском для жизни 2019,русские сериалы торрент,Мария Куликова,детективный уклон,Владислав Резник,свежая мелодрама,Наталья Капитонова

Любовь с риском для жизни 2019 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы