Открытый торрент трекер фильмов


Теорема Пифагора (2020)
Треугольник бывает не только математический, но и любовный. И когда математический решается при помощи теоремы Пифагора, с любовным все не так просто. Ведь не знаешь наперед, какое решение окажется правильным в будущем. Ирина и Сергей Верещагины (Мария Куликова (Любовь с риском для жизни) и Егор Бероев (Спасибо деду за Победу) - благополучная семейная пара, живут в браке 15 лет, друг друга любят и воспитывают дочь Ксюшу (Ульяна Куликова). Ирина - хороший терапевт, Сергей - вполне успешный предприниматель. Однажды их устоявшаяся жизнь нарушается, когда появляется Алёна (Александра Власова, Сильная слабая женщина) - симпатичная молоденькая женщина, приехавшая покорять столицу... Теорема Пифагора (2020)
Вы должны знать, что "Теорема Пифагора" (2020, реж. Александр Баранов, Невеста комдива) рассказывает банальную бытовую историю, на которую снято уже десятки сериалов и фильмов: муж изменил жене и долго морочит голову, годы брака безвозвратно потеряны, а тут еще (уже не первый раз) похищенные дети! Все максимально просто и прозрачно, но хронометраж растянут на 8 серий. Правда, приятно снова увидеть любимых актеров. "Теорема Пифагора" (2020) это типичная мелодрама про измены, кризис среднего возраста и коварных любовниц.

Скриншоты фильма:

Теорема Пифагора (2020)


Трейлер:



Теорема Пифагора (2020)

Метки: Теорема Пифагора 2020,русские сериалы торрент,Мария Куликова,измена мужа,Егор Бероев,кризис среднего возраста,Александра Власова

Теорема Пифагора 2020 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 7)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы