Открытый торрент трекер фильмов


Любовь по найму (2018)
Cтюардесса Женя (Наталья Бергер, Со дна вершины) в один день сталкивается с большими проблемами - ее увольняют с работы и она застает своего бойфренда с другой женщиной. Оставшись без работы и крыши над головой, она обращается за помощью к Антону (Артём Карасев, Улётный экипаж) - одному из пассажиров самолёта, который в знак благодарности оставил ей свою визитку. Бизнесмен Антон предлагает ей стать няней для его сына и она переезжает в богатый особняк. Трудолюбивая Женя хорошо справляется со своими обязанностями и находит общий язык с маленьким Колей. Но спустя некоторое время ей поступает очень необычное предложение от ее работодателя - на несколько дней сыграть роль его невесты... Любовь по найму (2018)
Вы должны знать, что "Любовь по найму" (2018, реж. Андрей Симонов) симпатичный мелодраматический мини-сериал с достаточно банальным и предсказуемым сюжетом. Это своего рода очередная история Золушки, только на контрасте с бывшей мачехой. Но актеры постарались на славу. Наталья Бергер очень органичная и естественная, ее героиня вполне адекватная. "Любовь по найму" (2018) это лёгкий и приятный сериал для вечернего просмотра.

Скриншоты фильма:

Любовь по найму (2018)


Трейлер:



Любовь по найму (2018)

Метки: Любовь по найму 2018,русские сериалы торрент,Наталья Бергер,мелодрамы торрентом,Артем Карасев,история Золушки,Софья Лебедева,симпатичный сериал

Любовь по найму 2018 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы