Открытый торрент трекер фильмов


Со дна вершины (2017)
Семнадцатилетний Леша Царев (Павел Шевандо, Любовь с ограничениями) из Мурманска является членом сборной страны по горным лыжам. Он мечтает стать чемпионом мира и готовится к соревнованиям. У него есть друг Костя (Константин Белошапка, Трюфельный пёс королевы Джованны) и любимая девушка Лина (Наталья Бергер, Крылья Пегаса). Костя не только его друг, но и соперник, как в спорте, так и в любви. Однажды Костя, чтобы отомстить Леше за внимание Лины, останавливает канатную дорогу когда Алексей находился высоко над землей. Чтобы не опоздать на тренировку, Леша принимает рискованное решение - выбраться по тросу. Однако он срывается и падает на землю. Леша разбивается, и чтобы спасти его жизнь доктора ампутируют ему обе ноги. Однако чемпионский характер парня не позволяет ему сломаться и он обязательно выйдет на пьедестал, только параолимпийский... Со дна вершины (2017)
Вы должны знать, что "Со дна вершины" (2017) впечатляющий рассказ о твердости характера и силе духа. Это реальная история с очень трогательными моментами, от которых хочется плакать. Настоящая драма человека, ставшего в молодые годы инвалидом. Это рассказ о том, как один необдуманный поступок может перечеркнуть жизнь. Молодые актеры показали очень естественную игру. Несмотря на довольно скромный бюджет, фильм действительно получился. Просмотр оставляет самое приятное чувство. Очень нужный фильм для тех, кто отчаялся, попал в беду или потерял жизненные ориентиры.

Скриншоты фильма:

Со дна вершины (2017)


Трейлер:



Со дна вершины (2017)

Метки: Со дна вершины 2017,русские фильмы торрент,Наталья Бергер,впечатляющий рассказ,Павел Шевандо,реальная история,Сергей Никоненко,чемпионский характер

Со дна вершины 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы