Открытый торрент трекер фильмов


Любовь с ограничениями (2016)
Несмотря на наличие красного диплома, Миша (Павел Прилучный, Тёмный мир: Равновесие) так и не добился успеха в карьере, да и в личной жизни тоже. Но он улавливает свой шанс в указе Президента о выделении специальных квот рабочих мест в крупных предприятиях для людей с ограниченными возможности. Миша решается на аферу - подделав документы об инвалидности и усевшись в коляску, он устраивается га работу в "НашГаз". У него престижная работа и хорошая зарплата, но главное теперь - не выдать себя. А чтобы более правдоподобно чувствовать себя в новой роли, он вступает в клуб людей с ограниченными возможностями. В клубе в него влюбляется Марина (Анна Старшенбаум, Мёртв на 99%) - молодая и красивая девушка, что с детства прикована к инвалидной коляске. Миша оказывается в непростой ситуации - он не только испытывает взаимные чувства к девушке, но и все большие угрызения совести... Любовь с ограничениями (2016)
Вы должны знать, что "Любовь с ограничениями" (2016, реж. Дмитрий Тюрин, Жажда) романтическая комедия с горьким осадком. Актеры настолько искренне показали переживания своих героев, что история выглядит правдоподобной. Это очень позитивная и добрая лента, которая затрагивает очень важные социальные вопросы. Много трогательных сцен и некоторые поучительные моменты. В общем, высокого уровня фильм, который оставляет только приятные впечатления.

Скриншоты фильма:

Любовь с ограничениями (2016)


Трейлер:



Любовь с ограничениями (2016)

Метки: Любовь с ограничениями 2016,русские фильмы торрентом,Павел Прилучный,с ограниченными возможности,Анна Старшенбаум,романтическая комедия

Любовь с ограничениями 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе прарвообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы