Открытый торрент трекер фильмов


Ограбление с ограничениями (2019)
Жизнь Оливера (Том Шиллинг, Работа без авторства) протекает в быстром темпе. Или была такой до тех пор, пока он, пытаясь объехать пробку, не врезался в ограждение и несколько раз перевернулся. С тех пор банковский менеджер парализован и вскоре ему грозит худшая участь - банкротство. Но выход есть - нужно каким-то образом суметь перевезти спрятанные в Швейцарии деньги через границу, прежде чем государство их найдет. Ведь там в сейфе ждут 1,2 миллиона долларов! У Оливера уже есть идея, как это сделать - он пожертвовал квартиру в Швейцарии для инвалидов Магды (Биргит Минихмайр, 3 дня с Роми Шнайдер), Рейнмана (Аксель Штайн, Чудо-детки: Непутевые волшебники), Мичи (Ян Хенрик Штальберг) и Франци (Луиза Веллиш). Вместе с надзирателями Лаурой (Йелла Хаазе, Банка, полная жизни) и Эдди (Кида Рамадан, Нарцисс и Златоуст) отряд выдвигается в путь, но быстро достигает своих пределов... Ограбление с ограничениями (2019)
Вы должны знать, что "Ограбление с ограничениями" (2019, реж. Алиреза Голафшан) использует группу людей с ограниченными возможностями для переправки черного нала через границу. Это иногда не политически корректно, а иногда просто абсурдно. В фильме отсутствуют большие сюрпризы, и было бы неплохо узнать больше о персонажах. Но фактор развлечения выбран правильный, и сердцу здесь тоже будет чем заняться.

Скриншоты фильма:

Ограбление с ограничениями (2019)


Трейлер:



Ограбление с ограничениями (2019)

Метки: Ограбление с ограничениями 2019,торрент комедии,Том Шиллинг,ограниченные возможности,Клаас Хойфер,фактор развлечения,Лиза Биттер

Ограбление с ограничениями 2019 торрент:

Скачать:ograblenie.s.ogranicheniyami.2019.torrent (4,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы