Открытый торрент трекер фильмов


Чудо-детки: Непутевые волшебники (2020)
Влад (Аарон Кисев, Маленькая мисс Дулиттл) с нетерпением ждет своего большого дня - на свое 13-летие он должен наконец исполнить свое предназначение и стать вампиром! Для этого он со своим отцом Барнабасом (Рик Каваниан, Джим Пуговка и машинист Лукас) переехал в Крайлсфельден - место, полное волшебных существ, где он должен посещать Академию Пеннера. Но вступление идет очень неправильно, когда он понимает, что не переносит вида крови. По крайней мере, он не единственный, кто испытывает смущение: фея Фэй (Йоханна Шрамл) страдает от страха перед полетами, а оборотень Вульф (Арсений Бультман, Твой выход, детка!) страдает аллергией на шерсть животных. Между тем, у его отца совсем другие заботы: ему нужно в кратчайшие сроки собрать много денег, чтобы иметь возможность платить по кредитам. Чего они не знают, это то, что мэр Луи Заль (Кристиан Беркель, Бит) и его секретарь г-жа Циркемейер (Соня Герхард, Германия 86) преследуют свои собственные цели... Чудо-детки: Непутевые волшебники (2020)
Вы должны знать, что "Чудо-детки: Непутевые волшебники" (2020, реж. Тим Трагезер) рассказывает о трех новичках в магической школе, которые должны превзойти самих себя, чтобы спасти мир. В этой экранизации книжной серии Вольфганга Хольбейна взросление сочетается с приключениями. Это хорошо, отчасти приятно и немного старомодно. "Чудо-детки: Непутевые волшебники" (2020) симпатичный фильм. Конечно, визуально он не играет в той же лиге, что и Гарри Поттер, и здесь многое сделано вручную, но это придает приключениям теплый колорит.

Скриншоты фильма:

Чудо-детки: Непутевые волшебники (2020)


Трейлер:



Чудо-детки: Непутевые волшебники (2020)

Метки: Чудо детки Непутевые волшебники 2020,фильмы приключения торрент,Кристиан Беркель,школа магии,Арсений Бультман,детские фильмы торрент,Буц Бузе

Чудо детки 2020 скачать торрент:

Скачать:chudo.detki.neputevyie.volshebniki.2020.torrent (4,64 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы