Открытый торрент трекер фильмов


Работа без авторства (2018)
С ранних лет интерес к искусству Курта Барнерта (Кай Кора) поощряла его тетя Элизабет Мэй (Саския Розендаль, Лоре). Но уверенная в себе женщина с приходом режима нацистов уступает, увлеченная эвтаназией. Любовь к искусству осталась с Барнертом, когда Германия была разделена после войны. Смирившись с ограничениями ГДР, взрослый Курт (Том Шиллинг, Смерть хиппи! Да здравствуют панки!) занимается живописью. Во время учебы в Академии изящных искусств в Дрездене он знакомится с Элли Сибанд (Паула Бир, Франц), студенткой, которая спекулирует желанными карандашами с Запада. Курт влюбляется в молодую женщину и, наконец, женится на ней. Но его тесть, профессор Карл Зеебанд (Себастьян Кох, Бельканто), не очень впечатлен занятием Курта, хотя у того есть некоторые успехи в своей профессии. Хуже того, зловещий профессор имеет отношение к травме, которую перенес Барнерт после потери его тети... Работа без авторства (2018)
Вы должны знать, что "Работа без авторства" (2018, реж. Флориан Хенкель фон Доннерсмарк, Турист) эпическая эпопея о художнике Герхарде Рихтере, хотя сам художник дистанцировался от этого фильма. В то время как художественные отступления довольно захватывающие, фильм терпит неудачу в своих поочередно слабых или преувеличенных персонажах. Его художественные дискурсы и его аналогии с немецкой историей сводятся к простому утверждению под банальными фразами сценария и под отталкивающими картинками.

Скриншоты фильма:

Работа без авторства (2018)


Трейлер:



Работа без авторства (2018)

Метки: Работа без авторства 2018,исторические фильмы торрент,Саския Розендаль,художественные отступления,Том Шиллинг,псевдобиографический,Паула Бир

Работа без авторства 2018 фильм торрент:

Скачать:werk.ohne.autor.a.k.a.never.look.away.2018.torrent (15,82 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы