Открытый торрент трекер фильмов


Майбергер. В голове преступника (2018)
Судебный психолог Томас Мейбергер (Фриц Карл, Максимилиан) помогает раскрывать преступления в Зальцбурге. Государственный прокурор Барбара Симма (Ульрике С. Чарре, Работа без авторства) и ее коллега, детектив Непо Валлнер (Корнелиус Обонья, Я никогда не был в Нью-Йорке), всегда зовут его на помощь, когда улики и доказательства, собранные исполнительной властью, недостаточны для осуждения преступника. В личной жизни Томас Мейбергер - иллюзионист, вдохновляющий своими магическими шоу. Ему удается влиять на людей своими навыками, что является преимуществом при раскрытии преступлений. Мейбергер также обладает способностью читать мысли, как никто другой. Этот дар помогает ему и полиции в раскрытии убийств и других преступлений... Майбергер. В голове преступника (2018)
Вы должны знать, что "Майбергер. В голове преступника" (2018) детективный / криминальный сериал, который рассматривает уголовные дела, основанные на реальных психологических явлениях. Сочетание аналитической психологии и иллюзий дает главному герою необычные возможности для осуждения преступников. Каждая серия сериала посвящена захватывающим расследованиям, которые установлены в районе Большого Зальцбурга. Серьезные уголовные дела смягчаются с долей типичного австрийского юмора.

Скриншоты фильма:

Майбергер. В голове преступника (2018)


Трейлер:



Майбергер. В голове преступника (2018)

Метки: Майбергер В голове преступника 2018,сериал скачать торрент,Фриц Карл,детективный сериал,Корнелиус Обонья,захватывающие расследования,Ульрике Чарре

Майбергер В голове преступника 2018 торрент:
S01

Скачать:meiberger.im.kopf.des.taeters.s01.torrent (95,52 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (16)


S02

Скачать:meiberger.im.kopf.des.taeters.s02.torrent (95,37 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (16)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы