Открытый торрент трекер фильмов


Нарцисс и Златоуст (2020)
Златоуст (Яннис Невёнер, Дело Коллини) никогда не знал, что такое счастливая семейная жизнь. Его мать рано ушла от него, а отец хотел как можно скорее от него избавиться, поэтому в детстве отдал его в монастырь. Там Златоуст встречает Нарцисса (Сабин Тамбреа, Свистуны), который является полной его противоположностью - он спокойный, послушный, набожный. И все же они становятся неразлучными лучшими друзьями, к большому неудовольствию монахов. Пока Нарцисс ищет своего спасения в аскетизме и любви к Богу, Златоуст выталкивается в открытый мир, где он хочет что-то испытать и реализовать себя как художник. Но прежде всего, он хочет снова найти свою мать, о которой он все время думает... Нарцисс и Златоуст (2020)
Вы должны знать, что "Нарцисс и Златоуст" (2020, реж. Штефан Руцовицки, Нулевой пациент) является адаптацией книги Германа Гессе. Он рассказывает историю двух очень разных мальчиков, которые становятся лучшими друзьями в монастыре, но каждый из них ищет своего счастья. Фильм частично старомодный, частично современный, а также впечатляет своими средневековыми декорациями и актерскими спектаклями.

Скриншоты фильма:

Нарцисс и Златоуст (2020)


Трейлер:



Нарцисс и Златоуст (2020)

Метки: Нарцисс и Златоуст 2020,исторические фильмы торрент,Яннис Нивенер,адаптация романа,Сабин Тамбреа,средневековые декорации,Генриетта Конфуриус

Нарцисс и Златоуст 2020 фильм торрент:

Скачать:narziss.und.goldmund.2020.torrent (4,63 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы