Открытый торрент трекер фильмов


Пациент Зеро (2018)
Когда мир поглотила пандемия мутированной формы бешенства и это приводит к тому, что большинство населения превращается в очень интеллектуальный, агрессивный и кровожадный новый вид, известный как «зараженные». Доктор Морган (Мэтт Смит, Гордость и предубеждение и зомби) является одним из немногих выживших, способныхобщаться с инфицированными.Он исследует этот вид, преследуя одну цель - найти«Пациента Зеро», чтобы сделать противоядие для спасения человечества, включая его зараженную жену. Помогают Моргану в этой миссии возглавляющая научные исследованиявирусолог д-р Джина Роуз (Натали Дормер, Невидимка) и полковник Нокс (КлайвСтэнден, Заложница: Начало), отвечающий за военную безопасность… Пациент Зеро (2018)
Вы должны знать, что «Пациент Зеро» (2018, реж. ШтефанРуцовицки, Ад) боевик ужасов, которыйследует за группой выживших, что отправились на поиски противоядия для высококонтагиозного вируса, который превращает инфицированных в кровожадный, но очень интеллектуальный новый вид. Основное напряжение фильма сосредоточено на зараженном мышлении, которое представляет собой «новую эволюцию человечества», когда хотят уничтожить человечество.Актеры собраны в фильме прекрасные, однако сюжет слабый, и ничего удивительного здесь нет. Просто очередной зомби-фильм.

Скриншоты фильма:

Пациент Зеро (2018)


Трейлер:



Пациент Зеро (2018)

Метки:Пациент Зеро 2018,фильмы ужасов торрент,НаталиДормер,высококонтагиозныйвирус,МэттСмит,зараженное мышление,Стэнли Туччи

Пациент Зеро 2018 фильм торрент:

Скачать:patient.zero.2018.torrent (14,73 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 9)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы