Открытый торрент трекер фильмов


Невидимка Зеро (2021)
Когда Омар по кличке "Зеро" (Джузеппе Дэйв Секе) не занят доставкой пиццы в миланском районе Баррио, он мечтает стать художником комиксов. У него также есть совершенно другой талант, который он однажды заметил: он может становится невидимым! Для главаря местной банды Шарифа (Харун Фолл), Омар - большая находка, с его помощью он намерен взять под контроль Баррио. Ведь все больше и больше крупных предпринимателей вытесняют местное население, чтобы освободить место для более состоятельной клиентуры. Фактически банде удается использовать способности Зеро, чтобы изменить ранее безнадежное противостояние - но это также увеличивает опасность для всех... Невидимка Зеро (2021)
Вы должны знать, что "Невидимка Зеро" (2021) итальянская драма с супергеройскими элементами. В сериале рассматриваются проблемы бедности и джентрификации, уделяется особое внимание их влиянию на молодых людей в бедном районе Милана. Хотя с первого взгляда этот сериал может показаться очень похожим на истории о супергероях, он использует сверхспособности главного героя как сюжетный ход, а не главную достопримечательность. Также примечательно, что это первая итальянская драма, в которой преобладают чернокожие актеры. Ожидайте много насилия, в том числе с применением огнестрельного оружия. Есть убийство за кадром, ножевые ранения и драки. Часто используется грубый язык, и большая часть ведущих актеров пьет алкоголь и курит сигареты на экране.

Скриншоты фильма:

Невидимка Зеро (2021)


Трейлер:



Невидимка Зеро (2021)

Метки: Невидимка Зеро 2021,сериал скачать торрент,Харун Фолл,супергеройские элементы,Беатрис Гранно,проблемы бедности,Дилан Магон

Невидимка Зеро 2021 сериал торрент:

Скачать:zero.s01.torrent (94,6 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы