Открытый торрент трекер фильмов


Ад (2017)
Семь женщин убиты жестоким способом - речь идет о международном серийном убийце. После Тегерана и Триполи, восьмое убийство проходит в Вене - по той же схеме, что и раньше. Тем не менее, турецкая таксистка Озге (Виолетта Шурувлоу, Мёд в голове) случайно увидела убийцу из окна своей ванной комнаты. Но она также видит, что убийца заметил ее. Это Саид эль-Хадари (Сэмми Шейк, Замок из песка), который хочет быстро избавиться от несчастной свидетельницы, но путает ее с кузиной Раней (Верена Альтенбергер), которой перерезает горло. От комиссара Кристиана Штайнера (Тобиас Моретти, Вечная жизнь), Озге может только ожидать небольшой помощи. Она психологически обременена, но полна решимости бороться за свою жизнь и жизнь дочери Рани - и ее кикбоксерские навыки могут быть очень полезны... Ад (2017)
Вы должны знать, что "Ад" (2017, реж. Штефан Руцовицки, Черный дрозд) заманчивый, кровавый, гипнотический и впечатляющий боевик / триллер. Однако история слишком условна в одном месте, слишком амбициозна в другом, тем не менее, слишком груба в своих благородных намерениях. Фильм настолько смущен собственными жанровыми мотивами, что ему приходится скрывать их все время. Слабостью его триллерной части является то, что фильм не может отвлечься от мотивов женщин, презирающих исламизм. Пленка гораздо сильнее влияет на волнение, чем создает психологическое напряжение.

Скриншоты фильма:

Ад (2017)


Трейлер:



Ад (2017)

Метки: Ад 2017,фильмы триллеры торрент,Тобиас Моретти,серийный убийца,Штефан Руцовицки,заманчивый и кровавый,Сэмми Шейк,психологическое напряжение

Ад 2017 фильм торрент:

Скачать:die_hlle_2017.torrent (15,68 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы