Открытый торрент трекер фильмов


Невидимка (2018)
София (Натали Дормер, Лес призраков) является слепой женщиной, работающей в качестве композитора для фильмов. Она живет стабильной жизнью внутри своей квартиры, находящейся под квартирой Вероники (Эмили Ратаковски, 128 ударов сердца в минуту), дочери Радича (Ян Бейвут, Объятия змея) – спорного диктатора восточноевропейского государства, который в настоящее время пользуется политическим убежищем. Когда Веронику поздно вечером убивают, детектив Миллс (Нил Мэскелл, Мумия) считает, что трудно поверить, чтобы женщина, живущая с повышенными чувствами, ничего не слышала. Но София отрицает свое знание о преступлении. Ее позиция как возможного свидетеля интригует Марка (Эд Скрейн, Топ-модель) - человека, нанятого работать над этим делом, когда владение Вероники секретной флешкой, содержащей конфиденциальную информацию о Радиче, становится проблемой для его начальника службы безопасности, старшей сестры Марка, Алекс (Джоэли Ричардсон, Красный воробей). В то время как София показывает свою беззаботность, она следит за расследованием полиции и вступает в неожиданную связь с Марком, который становится одержим загадочной женщиной и ее возможным обладанием флешкой… Невидимка (2018)
Вы должны знать что «Невидимка» (2018, реж. Энтони Бирн) это триллер, написанный в соавторстве с Натали Дормер. Это очень жестокий фильм, с ужасающей смертью и кровью. Главная героиня, которая является слепой, находится под угрозой, захвачена, скована и подвергнута пыткам. Зрители будут видеть оружие и стрельбу, увечья, сраженья и сцену вскрытия. Есть также вербальные ссылки на изнасилование и другие вещи. Имеется довольно графическая сексуальная сцена, и главная героиня показана топлесс в двух сценах. В фильме есть какое-то социальное пьянство. Хотя фильм начинается сильно, а Дормер хороша, история оставляет желать лучшего.

Скриншоты фильма:

Невидимка (2018)


Трейлер:



Невидимка (2018)

Метки: Невидимка 2018,фильмы триллеры торрент,Натали Дормер,много насилия,Эмили Ратаковски,жестокий фильм,Эд Скрейн,кровавое убийство

Невидимка 2018 фильм торрент:

Скачать:in.darkness.2018.torrent (15,65 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы