Открытый торрент трекер фильмов


Трюфельный пёс королевы Джованны (2017)
Жизнь у Саши Корзухиной (Елена Великанова, Суфлер) протекала предсказуемо гладко и тихо, пока неожиданно не приехала ее мать, с которой она не виделась много лет. Женщина хочет наладить отношения с дочерью и Саша готова уже ее простить, за то что она ее бросила, но мама опять внезапно исчезает. А через некоторое время к Саше приходит следователь (Максим Щёголев, Дом у последнего фонаря) и заявляет, что ее мать подозревается в краже уникальной статуэтки «Трюфельного пса» и в хладнокровном убийстве. Несмотря на все, Саша отказывается верить, что ее мама преступница, и начинает самостоятельное расследование… Трюфельный пёс королевы Джованны (2017)
Вы должны знать, что сериал «Трюфельный пёс королевы Джованны» (2017, реж. Олег Штром, Интим не предлагать) является экранизацией одноименного произведения А. Малышевой. Это детективная лента, которая обладает интересной атмосферой в которую погружаешься и живёшь вместе с ней. Здесь ввели нового персонажа - маму Корзухиной и мы много узнаем о прошлом главной героини. Есть неплохая любовная линия. Актеры в сериале снимались хорошие, поэтому получился приличный детективный мини-сериал.

Скриншоты фильма:

Трюфельный пёс королевы Джованны (2017)


Трейлер:



Трюфельный пёс королевы Джованны (2017)

Метки: Трюфельный пес королевы Джованны 2017,сериал скачать торрент,Олег Штром,экранизация,Елена Великанова,детективный сериал

Трюфельный пес 2017 сериал торрент:

Скачать:tryufelnyy.pes.korolevy.djovanny.2017.torrent (47,5 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы