Открытый торрент трекер фильмов


Мизантроп (2023)
Во время празднования Нового года в городе Балтимор стрелок под прикрытием шума фейерверка застрелил 29 человек. На место преступления выезжает полицейский Элеонора (Шейлин Вудли, Последнее письмо от твоего любимого), которая пытается навести порядок в хаосе. Ее преданность работе замечает агент ФБР Ламмарк (Бен Мендельсон, Сирано), отвечающий за расследование. Он просит ее присутствия в оперативной группе, занимающейся поиском убийцы. К ним также присоединяется Маккензи (Джован Адепо, Вавилон), и группа ищет любые возможные доказательства, работая над тем, чтобы узнать больше о мотивах и личности неуловимого маньяка. Ламмарк постепенно привыкает к Элеоноре, которая имеет проблемное прошлое и тонкий инстинкт расследования. Пара пытается понять друг друга, когда зацепки оказываются неуловимыми, а стрелок возвращается, чтобы терроризировать сообщество… Мизантроп (2023)
Вы должны знать, что «Мизантроп» (2023, реж. Дамиан Сифрон, Дикие истории) чрезвычайно жестокая криминальная драма, которая реалистично изображает, как массовый убийца открывает огонь по невинным людям. Создатели никогда не отводят камеру, запечатлевая ужас невинных прохожих, расстрелянных в «безопасных» условиях. Есть также насильственная смерть в результате самоубийства и другие кровавые моменты. Персонажи пьют и ссылаются на употребление наркотиков, иногда присутствует ненормативная лексика. Главная героиня находит свой путь в жизни с тревогой, депрессией и чувством никчемности, но она от природы наблюдательна, проницательна и чуткая. Главный посыл фильма в том, что сострадание решает проблемы, а его отсутствие создает их.

Скриншоты фильма:

Мизантроп (2023)


Трейлер:



Мизантроп (2023)

Метки: Мизантроп 2023,торрент фильмы триллеры,Шейлин Вудли,криминальная драма,Бен Мендельсон,массовый расстрел,Ральф Айнесон

Мизантроп 2023 скачать фильм торрент:

Скачать:to_catch_a_killer_2023.torrent (15,56 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (3)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 10)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы