Открытый торрент трекер фильмов


Сирано (2021)
Во Франции Сирано де Бержерак (Питер Динклэйдж, Аферистка) — волевой человек, использующий свой дар поэзии, чтобы сохранить свою репутацию маленького человека, способного бросить вызов своим острым умом и мастерством фехтования. Он тоскует по Роксане (Хейли Беннетт, Дьявол всегда здесь), молодой женщине, его давней знакомой и тайной любви. В настоящее время ее замечает герцог де Гиш (Бен Мендельсон, Молочные зубы), который хочет объявить ее своей невестой. Будучи экспертом в словах, Сирано не может заявить о своей любви к Роксане - он слишком боится предложить то, что у него в сердце. В своих колебаниях Сирано вскоре становится свидетелем перемен: Роксана влюбляется в Кристиана (Келвин Харрисон, Ассистент звезды) - красивого солдата и «безумного человека», который ничего не может сформулировать. Принимая просьбу Роксаны облегчить их общение, поэт решает стать писателем-призраком Кристиана, предлагая романтические послания полной преданности. Он использует свой дар, чтобы помочь кому-то еще завоевать сердце его истинной любви… Сирано (2021)
Вы должны знать, что «Сирано» (2021, реж. Джо Райт, Женщина в окне) это музыкальный пересказ классической французской пьесы Эдмона Ростана. Действие происходит в 17 веке, в фильме есть песни, хореография, костюмы и романтика периода. Он содержит убедительные идеи о важности честности и общения и намеренно представляет разнообразную версию Европы 1600-х годов. Ожидайте довольно много насилия военного времени, а также уличных боев с применением шпаг и мушкетов. Персонаж повешен, есть смертельное ножевое ранение и поджог человека. Язык включает нечастое использование оскорблений.

Скриншоты фильма:

Сирано (2021)


Трейлер:



Сирано (2021)

Метки: Сирано 2021,мелодрамы торрентом,Питер Динклэйдж,музыкальный пересказ,Хейли Беннетт,французская классика,Келвин Харрисон

Сирано 2021 фильм торрент:

Скачать:cyrano.2021.torrent (15,38 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы