Открытый торрент трекер фильмов


Аферистка (2020)
Марла (Розамунд Пайк, Опасный элемент) - опасная женщина, которая разбогатела как профессиональный опекун. Вместе с подругой Фрэн (Эйса Гонсалес, Форсаж: Хоббс и Шоу) она выслеживает уязвимых пожилых людей и использует свои связи, чтобы передать жертв в учреждение по уходу, предлагая себя в качестве заботливого опекуна в суде. После она тайно подметает свои следы и забирает все, что плохо лежит. Марла довела до совершенства свою ловушку и теперь нацелилась на Дженнифер (Дайэнн Уист, Сестры) - одинокую пожилую женщину, сидящую на состоянии без каких-либо семейных связей. Не упуская шанс забрать все у Дженнифер, Марла обнаруживает ее тайник с бриллиантами. В то время как Дженнифер страдает от ухода за престарелыми, Марла узнает о Романе (Питер Динклэйдж, Между двумя папоротниками) - местном криминальном авторитете, который также является сыном Дженнифер и хочет вернуть свою маму... Аферистка (2020)
Вы должны знать, что "Аферистка" (2020, реж. Дж. Блэйксон, Порох) это мрачный комедийный триллер с резким языком, постоянным насилием и эксплуатацией уязвимых. Все персонажи фильма заслуживают осуждения до такой степени, что чрезвычайно трудно за кого-то переживать. Главная героиня со своей соучастницей выманивают у пожилых людей деньги. Она действительно демонстрирует амбиции и решимость достичь самой вершины. Но она также одержима своим богатством, что приводит к эксплуатации невинных людей. В ее коррупционной схеме замешаны многие чиновники. Ее противник - бандит, который причастен к торговле людьми с целью сексуальной эксплуатации. Насилие фильма умеренное, но частое: на женщин нападают, их пытают и убивают. Показано огнестрельное ранение с просачивающейся кровью. Есть также уничижительные выражения в адрес женщин. В фильме нет наготы, хотя упоминается секс. Персонаж постоянно курит электронную сигарету, и есть несколько случаев употребления алкоголя.

Скриншоты фильма:

Аферистка (2020)


Трейлер:



Аферистка (2020)

Метки: Аферистка 2020,торрент фильмы криминал,Розамунд Пайк,эксплуатация уязвимых,Питер Динклэйдж,коррупционная схема,Эйса Гонсалес

Аферистка 2020 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 8)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы