Открытый торрент трекер фильмов


Эйфория (2019)
Только что вышедшая из реабилитации Рю (Зендея, Величайший шоумен) даже не успела продержаться неделю, прежде чем она снова купила наркотики в Феско (Ангус Клоуд) и нашла новою лучшею подружку Жюли (Хантер Шафер), которая новичок в их городе. Они быстро сталкиваются с Нейтом (Джейкоб Элорди, Будка поцелуев), футболистом альфа-самцом, который опаснее всех. Между тем Кэт (Барби Феррейра) страдает от недостатка любви и отсутствия уважения от других людей, которые не ценят ее тип телосложения. Мэдди (Алекса Деми, Медвежонок Бригсби) беспечно не осознает, насколько страшный ее давний парень, а Крис (Элджи Смит, Детройт) не может понять, как это быть рядом с женщиной. Старшие классы школы никогда не были легкими, но это, конечно, новый уровень... Эйфория (2019)
Вы должны знать, что "Эйфория" (2019) это драматический сериал о девушке-подростке, которая живет в условиях зависимости от обычных проблем подросткового возраста. В сериале много разного контента, связанного с сексом, наркотиками и сексуальным насилием. Девочки подвергаются насилию во многих отношениях, включая насмешки, нащупывание и прикосновение без их разрешения. Мальчики задаются вопросом, являются ли они доступными и делятся фотографиями в социальных сетях "на страницах шлюх". Мальчик душит девушку во время секса, а торговец наркотиками пытается получить с девушки сексуальную плату за наркотики. Часто показана обнаженная натура: мы видим наготу в сексуальных и несексуальных контекстах. Персонажи старшего возраста занимаются сексом или пристают к несовершеннолетним подросткам. Девочки часто изображаются как оскорбленные, а мальчики - как насильники. Главная героиня - наркоманка, и многие сцены показывают ее курение, питье, прием таблеток. Ругательства очень частые. Хотя сериал "Эйфо%Fия" (2019) о подростках, он больше всего подходит для взрослых зрителей.

Скриншоты фильма:

Эйфория (2019)


Трейлер:



Эйфория (2019)

Метки: Эйфория 2019, сериал скачать торрент,Зендая Колеман,проблемы подросткового возраста,Остин Абрамс,старшие классы,Мод Апатоу

Эйфория 2019 сериал торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы