Открытый торрент трекер фильмов


Хорошие мальчики (2019)
Макс (Джейкоб Тремблей, Доктор Сон), Лукас (Кит Л. Уильямс, Шучу) и Тор (Брэйди Нун) дружат еще с детского сада, а теперь они сталкиваются с ужасами средней школы со всей зрелостью, которая им требуется. Когда Макс приглашен на специальную вечеринку поцелуев, он стремится получить любовный опыт, но не уверен в своем умении контакта губ. Это вдохновляет трио выяснить этот процесс с помощью дорогого беспилотника отца Макса, который они используют, чтобы шпионить за своей соседкой Ханной (Молли Гордон, Душа компании) и ее подругой Лили (Мидори Френсис, 8 подруг Оушена). Когда их обнаруживают старшие девочки, которые сбили дрон, парни решают украсть сумочку Ханны и находят бутылочку Молли, которую они не могут открыть. Отчаянно пытаясь вернуть свои наркотики, Ханна хочет заключить сделку с Максом, Лукасом и Тором. Они отправляются в приключение, чтобы заработать достаточно денег и купить другой беспилотник, попадая по пути во всевозможные неприятности... Хорошие мальчики (2019)
Вы должны знать, что "Хорошие мальчики" (2019, реж. Джин Ступницки) очень непристойная комедия о шестиклассниках, надеющихся посетить вечеринку поцелуев. Хотя это забавно и в конечном итоге довольно мило, это фильм не для детей. Он включает в себя чрезвычайно соленый язык, распространяющийся секс и связанные разговоры, образы секс-игрушек и онлайн порно видео. Мальчики и девочки целуются. Наркотики являются частью сюжета, особенно таблетки Молли, за которыми следуют две девочки-подростки и которые в конечном итоге принимают и наслаждаются эйфорическими качествами препарата. Подростки пьют пиво и участвуют в сцене, в которой рассказывается об употреблении кокаина. Студенты колледжа продают наркотики и курят марихуану. Есть комичная сцена драки, со стрельбой из пейнтбольного ружья, избиение веслами и смешная вывихнутая рука.

Скриншоты фильма:

Хорошие мальчики (2019)


Трейлер:



Хорошие мальчики (2019)

Метки: Хорошие мальчики 2019,комедии через торрент,Джейкоб Трамбле,непристойная комедия,Кит Уильямс,не для детей,Брэйди Нун

Хорошие мальчики 2019 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы