Открытый торрент трекер фильмов


8 подруг Оушена (2018)
Недавно выпущенная из тюрьмы после пятилетнего срока, Дебби Оушен (Сандра Буллок, Гравитация) не готова избежать семейной традиции. Она возвращается к своей работе с партнершей Лу (Кейт Бланшетт, Тор: Рагнарёк), составляя план, чтобы украсть бриллиантовое ожерелье стоимостью целое состояние в Метрополитен-музее. В поисках особой помощи, чтобы воплотить схему в жизнь, Дебби вербует хакера Найн Бал (Рианна, Валериан и город тысячи планет), мастера Лоуренс Констанс (Аквафина, Человек будущего), организатора Тэмми (Сара Полсон, Секретное досье), ювелира Амиту (Минди Кейлинг, Излом времени) и модельера Роуз (Хелена Бонем Картер, Алиса в Зазеркалье), вскоре нацелившись на актрису Дафни (Энн Хэтэуэй, Моя девушка – монстр) как на свой билет на вечеринку. Придумав трюк, как подменить ожерелье, которое носит Дафна, на подделку во время празднеств, команда входит в интенсивную фазу ограбления, разрабатывая перегибы и справляясь с неудачами, когда они начинают свою сложную миссию... 8 подруг Оушена (2018)
Вы должны знать, что фильм "8 подруг Оушена" (2018, реж. Гэри Росс, Свободный штат Джонса) является частью Вселенной Оушена. В оригинальной трилогии Джорджа Клуни, несколько женских персонажей поддерживали игроков, но этот факт переворачивал сценарий. Сандра Буллок и Кейт Бланшетт стали лидерами бригады женщин, которые планируют украсть бриллиантовое ожерелье стоимостью 150 миллионов долларов во время легендарной гала-выставки в Метрополитен на Манхэттене. В то время как вы можете ожидать много напряженности, на самом деле практически нет насилия. Язык довольно мягкий, но есть несколько выпивок и несколько случаев, когда персонаж курит. Персонажи также флиртуют и целуются, и одна сцена показывает женщину в нижнем белье, соблазняющую своего партнера. "8 подруг Оушена" (2018) это умное планирование дотошного преступления, остроумные диалоги и масса высокой моды, которые объединяют эту комедию.

Скриншоты фильма:

8 подруг Оушена (2018)


Трейлер:



8 подруг Оушена (2018)

Метки: 8 подруг Оушена 2018,кримианльные фильмы торрентом,Кейт Бланшетт,криминальная комедия,Сандра Буллок,дерзкое ограбление,Рианна

8 подруг Оушена 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 16)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы