Открытый торрент трекер фильмов


Достать ножи: Стеклянная луковица (2022)
Технический миллиардер Майлз (Эдвард Нортон, Сиротский Бруклин) в своем роскошном поместье «Стеклянная луковица» на греческом острове устраивает вечеринку с загадочным убийством. Он приглашает своих друзей, известных как «Разрушители», присоединиться к нему, а также политика Клэр (Кэтрин Хан, Ванда/Вижн), стримера Дюка (Дэйв Батиста, Тор: Любовь и гром), модельера Берди (Кейт Хадсон, Маршалл), ученого Лайонела (Лесли Одом мл., Множественные святые Ньюарка) и Кассандру (Жанель Монэ, Антебеллум), бывшего делового партнера Майлза. Также к группе присоединяется Бенуа Блан (Дэниэл Крэйг, Не время умирать), мастер-детектив, получивший приглашение от неизвестного с просьбой принять участие в детективной игре, в которой Майлз сделал себя жертвой. В то время как гости обменивается любезностями, а команда догоняет Майлза и его планы на будущее, вскоре случается катастрофа: один из Разрушителей убит, что заставляет Блана выяснить, что происходит… Достать ножи: Стеклянная луковица (2022)
Вы должны знать, что «Достать ножи: Стеклянная луковица» (2022, реж. Райан Джонсон, Петля времени) предлагает комедийное детективное расследование, в центре которого находится частный детектив Бенуа Блан. В то время как первый фильм рассказывал о большой семье, второй фильм высмеивает типы людей, которые в настоящее время правят поп-культурой. Итог заключается в том, что богатые, знаменитые и влиятельные люди ничуть не умнее, лучше или сообразительнее, чем кто-либо другой. Персонажи экстравагантные и постоянное пьянство является частью их гламурной эстетики. Главный герой курит сигары, а другие персонажи вейпируют и курят травку. Язык включает несколько вариантов оскорблений. Учитывая, что это загадка убийства, ожидайте пару неграфических смертей, а также использование оружия, огонь и взрывы.

Скриншоты фильма:

Достать ножи: Стеклянная луковица (2022)


Трейлер:



Достать ножи: Стеклянная луковица (2022)

Метки: Достать ножи 2 2022,фильмы комедии торрент,Дэниэл Крэйг,детективное расследование,Эдвард Нортон,комедийный детектив,Жанель Монэ

Достать ножи 2 2022 фильм торрент:

Скачать:glass_onion_a_knives_out_mystery_2022.torrent (15,85 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (4)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы