Открытый торрент трекер фильмов


Тор: Любовь и гром (2022)
Тор (Крис Хемсворт, Спайдерхед), наконец, нашел свое призвание - помогать другим своим оружием, Мьёльниром, и своими способностями Асгарда, и счастлив быть частью Стражей Галактики со своим приятелем Коргом (Тайка Вайтити, Наш флаг означает Смерть). Когда Стражи уходят, оставляя Тора, Бог Грома сталкивается с новой угрозой в лице Горра (Кристиан Бэйл, Ford против Ferrari), который когда-то верил в высшую силу, только чтобы узнать о божественной жестокости. Вдохновленный планом мести и вооруженный разрушительным Некромечом, Гор хочет убить всех богов и достичь Вечности. Он похищает детей Нового Асгарда, чтобы выманить Тора на открытое пространство. Однако борьба будет нелегкой… Тор: Любовь и гром (2022)
Вы должны знать, что «Тор: Любовь и гром» (2022, реж. Тайка Вайтити) — это продолжение фильма «Тор: Рагнарёк» 2017 года и четвертый фильм о Торе в кинематографической вселенной Marvel. На этот раз Тор прощается со Стражами Галактики, когда во вселенной появляется новая угроза: Горр, бог--мясник, чья миссия состоит в том, чтобы убить всех богов. Ожидайте много насилия в стиле комиксов, включая использование оружия и рукопашные бои. История больше фокусируется на любви и романтике, чем в большинстве других фильмов Марвел, с поцелуями и привязанностью между парой и обсуждением настоящей любви. Женщины буквально падают в обморок, увидев Тора раздетым (мы видим его голым сзади). Язык включает в себя несколько проклятий. Позитивные сообщения фильма о важности выбора любви, оказании помощи и настойчивости, несмотря на трудности.

Скриншоты фильма:

Тор: Любовь и гром (2022)


Трейлер:



Тор: Любовь и гром (2022)

Метки: Тор Любовь и гром 2022,супергеройские фильмы торрентом,Крис Хемсворт,насилие комиксов,Натали Портман,настойчивость,Крис Прэтт

Тор 4 2022 фильм торрент:

Скачать:tor.lyubov.i.grom.2022.torrent (4,61 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 15)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы