Открытый торрент трекер фильмов


Тор: Рагнарёк (2017)
Власть в Асгарде была захвачена обманом Локи (Том Хиддлстон, Конг: Остров черепа), который лишил трона своего приемного отца (Энтони Хопкинс, Автобан). Его брат Тор (Крис Хемсворт, Охотники за привидениями) видит мошенничество, но теперь им угрожает гораздо большая опасность: сестра Тора, Хела (Кейт Бланшетт, Манифесто), богиня смерти, освобождается и вызывает Рагнарёк - разрушение мира и конец Асгардовской цивилизации. В то время когда это совершается, Тор и Локи прибывают на Планету Сакаар, в которой доминирует мастер (Джефф Голдблюм, На колесах). Он посылает Тора в качестве гладиатора на арену, где тот встречает старого знакомого Брюса Баннера или Халка (Марк Руффало, В центре внимания). Здесь он воин на ринге, который немедленно показывает Тору, где он был, когда тот потерял его. Но Тор, после некоторого нежелания, убеждает Брюса сопровождать его, чтобы спасти Асгард. За ними следует очищенный Локи и им удается убедить военачальника Валькирии (Тесса Томпсон, Война против всех) в качестве союзника... Тор: Рагнарёк (2017)
Вы должны знать, что "Тор: Рагнарёк" (2017, реж. Тайка Вайтити, Охота на дикарей) третья глава в супергеройской серии Марвел о древнем боге грома Торе (Крис Хемсворт) - и первый фильм под руководством этого культового режиссера. Это гораздо менее серьезная и мрачная лента, чем предыдущие части Тора. Насилие здесь, вероятно, будет основной проблемой: персонажи умирают, хотя по-прежнему в основном неграфически. Вы также можете ожидать множество больших, взрывоопасных моментов в стиле комиксов. Язык включает юмористические ссылки на мастурбацию и оргии. Один персонаж много пьёт, но это не рассматривается как серьезная проблема. Есть тема сталкивания с серьезными травматическими изменениями, которые будут иметь влияние на будущих персонажей Marvel. Но персонажи, в основном, показывают положительные черты, включая храбрость и настойчивость.

Скриншоты фильма:

Тор: Рагнарёк (2017)


Трейлер:



Тор: Рагнарёк (2017)

Метки: Тор Рагнарек 2017,фантастика торрент,Крис Хемсворт,супергеройский,Тайка Вайтити,взрывоопасные моменты,Кейт Бланшетт

Тор Рагнарек 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: mehanik11 (6 ноября 2017 18:53)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
ФИЛЬМ ОФИГЕННЫЙ . Мне понравился
Комментарий #2 написал: Diman9090 (9 марта 2018 13:36)
Фото



Комментариев: 24
Публикаций: 0
Фильм отличный! хороший юмор и смотреть приятно
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы