Открытый торрент трекер фильмов


Автобан (2016)
Пристегните ремни и держитесь в этом ультра захватывающем высокоскоростном боевике "Автобан" (2016) - без ограничения скорости! Как далеко вы готовы зайти ради любви? Молодой американец Кейси (Николас Холт, Люди Икс: Апокалипсис) рискует всем, когда он узнает, что его подруга Жюльетт (Фелисити Джонс, Изгой-один: Звёздные войны. Истории) нуждается в крупной сумме денег - для спасения ее жизни нужна операция. Это может быть прибыльной работой для невменяемого дилера Герана (Бен Кингсли, Прогулка) в перекрестном огне войны контрабандистов, и очень богатого наркоторговца Хагена Каля (Энтони Хопкинс, Мир Дикого Запада). За пять миллионов евро (деньги от продажи наркотиков) Кейси вдруг обнаруживает себя в бегах от многочисленных последователей - автобан будет местом для запыхавшейся охоты. Начинается обратный отсчет... Автобан (2016)
Вы должны знать, что "Автобан" (2016, реж. Эрен Криви, Добро пожаловать в капкан) высокого калибра, запыхавшийся боевик / триллер об угонщике, который попадает в перекрестный огонь. Это своеобразное и увлекательное созвездие: американская жанровая история финансируется за счет европейских денег и расстреляна в Германии - причудливые сцены Дикого Запада в центре федеральной земли Северного Рейн-Вестфалия. "Автобан" (2016) это смесь любви, криминала и боевика, где не только многочисленные транспортные средства сталкиваются, но и древние клише показаны с новейшей технологией фильма. К сожалению, гендерные роли как из пятидесятых, злодеи интерпретируются из восьмидесятых, и производство является не столь совершенным, как создатели, возможно, себе представляли.

Скриншоты фильма:

Автобан (2016)


Трейлер:



Автобан (2016)

Метки: Автобан 2016,боевик через торрент,Фелисити Джонс,высокоскоростной боевик,Николас Холт,обратный отсчет,бешенная погоня

Автобан 2016 скачать фильм торрентом:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 47)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы