Открытый торрент трекер фильмов


Добро пожаловать в капкан
Экс-уголовник Джейкоб Стернбуд возвращается в Лондон. Он покинул свое укрытие для того, чтобы разобраться в убийстве сына, который найден застреленным в лондонском аэропорту после неудачного ограбления. Это дает шанс детективу Максу Левински поймать своего заклятого врага, который всегда его опережал. Но вскоре Макс, вместе со своим партнером Сарой, оказываются вовлеченными в расследование глубокого преступного заговора, затягивающего их в «капкан»…
«Добро пожаловать в капкан» - жесткий триллер, в котором намеренно использованы синие фильтры и люминесцентные освещение, так как это подчеркивает современный центр Лондона. Режиссер Эрен Криви очень уверенно показывает перестрелки, точно зная, что и как снимать.

Скриншоты фильма:

Добро пожаловать в капкан

«Добро пожаловать в капкан» является стилизованным фильмом с большим количеством решительных действий и замедленного воспроизведения. Но, в тоже время сцены очень грамотно обработаны, имея за собой отличную поддержку профессиональных актеров. На протяжении всего фильма наблюдаем противостояние соответствующих друг другу умов. Левински и Стернбуд показаны великими тактиками, с инстинктами, и очень интересно наблюдать, как они пытаются перехитрить друг друга.

Трейлер:



Добро пожаловать в капкан

Добро пожаловать в капкан скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 17)
2
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: MagicFingers (7 апреля 2013 18:07)
Фото



Комментариев: 2
Публикаций: 0
Файл удален по просьбе правообладателя... И что? Так уберите описание фильма и трейлер, удалите вообще эту страницу. Или выложите заново. Не обязательно внимать просьбам их наглым
Комментарий #2 написал: Ruslan777 (16 августа 2013 22:58)
Фото



Комментариев: 9
Публикаций: 0
полностью согласен, это уже бесит просто!!!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы