Открытый торрент трекер фильмов


Мир Дикого запада (2016)
Доктор Роберт Форд (Энтони Хопкинс, Хуже, чем ложь) создал парк аттракционов на тему "Дикого Запада", населенный андроидами с человеческой внешностью, именуемыми "хостами". Цель? Развлекать богатых гостей с самыми тяжелыми грехами человечества. Но что произойдет, когда андроиды начинают отклоняться от своих сценариев. Хост Долорес (Эван Рэйчел Вуд, Босиком по городу) первой показывает тревожные признаки... Мир Дикого запада (2016)
Вы должны знать, что "Мир Дикого запада" (2016) является мрачной научно-фантастической драмой, которая вращается вокруг тематического парка, укомплектованного реалистичными человеку роботами. Большинство гостей в первую очередь заинтересованы в убийстве или половых контактах с этими роботами. Насилие часто присутствует в окровавленных сценах, в которых роботы порезаны или расстреляны в упор, их лица оторваны или перерезано горло, и так далее. Другие тревожные сцены связаны с подразумеваемым закадровым изнасилованием, когда женщину-робота тащат за ее за волосы, и сцена секса с проституткой (интимные части тела не видно). Женские и мужские роботы показаны полностью в обнаженном виде. Персонажи пьют спиртное и курят в баре.

Скриншоты фильма:

Мир Дикого запада (2016)


Трейлер:



Мир Дикого запада (2016)

Метки: Мир Дикого запада 2016,сериалы через торрент,Энтони Хопкинс,роботы с человеческой внешностью,Эван Рэйчел Вуд,заинтересованы в убийстве,научно фантастический

Мир Дикого запада 2016 скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы