Открытый торрент трекер фильмов


Голос монстра (2016)
Мальчик Конор (Льюис МакДугалл, Пэн: Путешествие в Нетландию) сталкивается с ужасным будущим после того, как его мать Лиззи (Фелисити Джонс, Автобан) угасает от рака. Не в силах обработать сложившуюся ситуацию, Конор набрасывается даже на тех, кто пытается помочь ему, в том числе на его бабушку (Сигурни Уивер, Охотники за привидениями), которая не знает, как справиться с потребностями мальчика. Она обращается к его заочному папе (Тоби Кеббелл, Бен-Гур), чтобы тот помог следить за ребенком. С болью в душе, Конор находит себе друга в лице Монстра (Лиам Нисон, Ночной беглец) - гигантского существа, что рождается из растущего возле дома дерева тисы. Монстр посещает мальчика в особое время каждую ночь, рассказывая о предыдущих встречах с замученными людьми. Он будет преподавать мальчику мужество, значение печали и как смотреть правде в глаза... Голос монстра (2016)
Вы должны знать, что "Голос монстра" (2016, реж. Хуан Антонио Байона, Невозможное) является мощной, эмоционально мучительной адаптацией душераздирающего романа Патрика Несса. Это рассказ о 13-летнем мальчике который имеет дело с неизлечимой болезнью его матери и внезапными визитами дерева-монстра с его громкими страшными рассказами. Эти истории часто кровавые и все они имеют неожиданные уроки о сложностях людей. Есть некоторая доза школьного насилия - к Конору пристает неустанный хулиган, который физически и словесно унижает его, но в один прекрасный день Конор отчаянно принимает возвратно-поступательное движение. Конор также разрушает гостиную своей бабушки и имеет ужасающий повторяющийся кошмар о страшной катастрофе, что почти убивает его и его маму. Многие сцены имеют расстраивающую, подавляющую печаль, когда Конор примиряется со смертью его матери и его собственные сложные чувства по поводу того, что происходит. Хотя фильм поднимает темы сострадания и мужества, он очень тяжелый к просмотру. Приготовьте носовые платки.

Скриншоты фильма:

Голос монстра (2016)


Трейлер:



Голос монстра (2016)

Метки: Голос монстра 2016,драма через торрент,Сигурни Уивер,неизлечимая болезнь,Фелисити Джонс,темы сострадания,Льюис МакДугалл,угасает от рака

Голос монстра 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 14)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: михаил (28 марта 2017 11:33)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
winked
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы