Открытый торрент трекер фильмов


Бен-Гур (2016)
Иудей Бен-Гур (Джек Хьюстон, Да здравствует Цезарь) является еврейским князем в 25 году в Иерусалиме, где он делит дом с его приемный братом Мессалой (Тоби Кеббелл, Варкрафт), римским сиротой, который до сих пор пытается избежать позора роли своего деда в предательстве Юлия Цезаря. После того, как Мессала оставляет Иерусалим, чтобы вернуть свое имя и увидеть мир, Бен-Гур остается дома и женится, встречает Иисуса (Родриго Санторо, Пеле: Рождение легенды) несколько раз и упрекает ревнителей, чьи насильственные бунты угрожают разрушить хрупкий мир с Римом. Много лет спустя, римские легионы заселяют Иерусалим и строят новую арену для гладиаторских боев. Мессала возвращается, но короткое радостное воссоединение заканчивается, когда Бен-Гур обвинен в укрывательстве потенциального убийцы римляна и приговорен служить в качестве раба на галерах. Пять лет спустя Бен-Гур бежит с корабля, спасает мудрого Иилдерима (Морган Фриман, Иллюзия обмана 2) и становится на путь мести... Бен-Гур (2016)
Вы должны знать, что "Бен-Гур" (2016, реж. Тимур Бекмамбетов, Самый лучший день) является новой версией эпической сказки библейской эпохи, которая была приведена к большому экрану в оскароносной ленте 1959 года Чарлтона Хестона. Это футуристический фильм, что следует за образом Бен-Гура (Джек Хьюстон), еврейского принца, который выдан его братом и попадает в рабство, но в конце концов ищет свою месть на колеснице. Ожидайте много графических боев библейских времен, с применением насилия фехтования, люди стреляют стрелами и поджигают, и многое другое. Есть также сцены утопления рабов на галерах, когда их корабль тонет, расширенные последовательности гонок на колесницах, в которой тела выбрасываются в воздух и растоптаны лошадьми, и распятие. Но помогает противовес, в котором понятны темы сострадания и смирения. Он также имеет сильную духовную составляющую, так как Бен-Гур неоднократно пересекается с Иисусом Христом, побуждая пересмотреть свою потребность в мести.

Скриншоты фильма:

Бен-Гур (2016)


Трейлер:



Бен-Гур (2016)

Метки: Бен Гур 2016,исторические через торрент,Морган Фриман,библейские времена,Тоби Кеббелл,хрупкий мир с Римом

Бен Гур 2016 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 24)
3
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Neymar_Fortuna (8 сентября 2016 09:04)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
классный фильм. Смотрите пока правoобладатели не заблoкировали
Комментарий #2 написал: Neymar_Fortuna (10 сентября 2016 09:46)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Классный фильм
Комментарий #3 написал: Igor (30 сентября 2016 17:00)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
Просмотра нет, вместо этого открывается реклама. 5 раз нажимал на ссылку "СМОТРЕТЬ" и 5 раз открывались какие-то левые сайты. Вывод: ЛЕВЫЙ САЙТ!
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы