Открытый торрент трекер фильмов


Границы (2018)
Издевающаяся над своим сыном-подростком Генри (Льюис МакДугалл, Голос монстра), Лора (Вера Фармига, Пассажир) едва держится, изливая свое внимание на заботу о бездомных животных, которые она собирает в своем маленьком доме. Это позволяет ей контролировать их и иметь безусловную любовь, которой она не испытывает в ее повседневной жизни. Лоре нужна большая сумма денег, чтобы заплатить за частную школу, пытаясь вывести Генри из плохой ситуации, а ее единственным доступным вариантом является ее отчуждённый отец Джек (Кристофер Пламмер, Все деньги мира), которому нужен новый дом после того, как его выгнали из дома престарелых. Забирая Джека, чтобы отвезти его в Лос-Анджелес, где живет его другая дочь Джоджо (Кристен Шаал, Большой Босс), Лора поглощает свой гнев, выпрашивая деньги на обучение. Однако это лишь возвращает к своей старой динамике с пожилым человеком, которого она возмущает. Когда семья ездит по Америке, Лора стремится совершить путешествие как можно быстрее, но Джек хочет сделать несколько остановок, чтобы продать на 200 000 долларов марихуаны, которую он держит в багажнике, и просит Генри тайно помочь ему... Границы (2018)
Вы должны знать, что "Границы" (2018, реж. Шана Фест, Анатомия любви) это индивидуальная драма о матери-одиночке, ее подростковом сыне и ее 85-летнем отце, торгующем наркотиками. Ожидайте увидеть много марихуаны на экране, а в некоторых сценах взрослые курят. Язык очень сильный, с несколькими применениями бранных слов. Подросток рассматривает графические обнаженные фотографии мужчин и наводящую на размышления картинку женщины. Есть также некоторые разговоры о сексе и сцена с бывшими супругами, обнимающимися в постели после того, как между ними был внеэкранный секс. Человек ударяет другого мужчину, и говорится, что мальчик-подросток ударил женщину - она держит ледяной пакет на ее лице. Подростки пытаются совершить грабеж, но это смешно. Актерский состав хороший, но история кажется механической и никогда не имеет искры.

Скриншоты фильма:

Границы (2018)


Трейлер:



Границы (2018)

Метки: Границы 2018,скачать комедии торрентом,Льюис МакДугалл,индивидуальная драма,Вера Фармига,много марихуаны,Кристофер Пламмер

Границы 2018 фильм скачать торрент:

Скачать:boundaries.2018.torrent (15,7 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 4)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы