Открытый торрент трекер фильмов


Все деньги мира (2017)
В 1973 году Пол Гетти III (Чарли Пламмер, Ужин ) был похищен итальянскими головорезами помещен в импровизированную тюрьму, Преступники во главе с Чинкуантой (Ромен Дюрис, Ирис) приходят к выводу, что только выкуп в 17 миллионов долларов освободит 16-летнего мальчика. Гейл (Мишель Уильямс, Величайший шоумен), опротестованная финансовым спросом, обращается к своему бывшему тестю Дж. Полу Гетти (Кристофер Пламмер, Человек, который изобрёл Рождество) за помощью. Предъявляя интерес к Полу, Гетти отказывается давать деньги, отправив своего эксперта по безопасности, экс-агента ЦРУ Чейза (Марк Уолберг, Здравствуй, папа, Новый год! 2), чтобы помочь контролировать ситуацию. Чувствуя себя беспомощным, Гейл пытается вести переговоры с похитителями, не в состоянии придумать где взять выкуп, испытывая трудности с общением с жуликами. Для Гетти такое денежное обязательство является нелепым понятием, оставаясь твердым в своей бережливости и законности, в то время как Гейл и Чейз пытаются придумать способ удовлетворить злодеев и привести Пола домой живым... Все деньги мира (2017)
Вы должны знать, что "Все деньги мира" (2017, реж. Ридли Скотт, Чужой: Завет) триллер о реальном похищении 1973 года внука Дж. Пола Гетти. Это очень хорошо сделанный фильм с некоторыми уроками жизни о развращающей власти денег, но он также довольно жестокий. Ухо кому-то урезано, а персонажей застрелили, с брызгами крови и кровавыми ранениями. Там также сожженный труп и другие моменты с угрозами и агрессией. Язык включает несколько видов ругательств. Женатая пара флиртует, а потом мужа показывают в борделе, лежащего с женщиной, предположительно проституткой. Один и тот же персонаж считается алкоголиком и наркоманом. Марихуана найдена на книжной полке подростка. Один из главных героев - сильная и интересная женщина, которая вдохновляет влиятельных людей в ее жизни.

Скриншоты фильма:

Все деньги мира (2017)


Трейлер:



Все деньги мира (2017)

Метки: Все деньги мира 2017,криминальные фильмы торрент,Ромен Дюрис,на реальных фактах,Мишель Уильямс,похищение ребенка,власть денег

Все деньги мира 2017 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
1
Похожие фильмы
Комментарий #1 написал: Vlad (20 декабря 2018 16:50)
Фото



Комментариев: 0
Публикаций: 0
goog film)
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы