Открытый торрент трекер фильмов


Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск (2022)
Рождество на пороге! Для Стражей Галактики это не имеет большого значения, ведь в космосе этот праздник не особо отмечают. Только Питер Квилл, он же Звездный Лорд (Крис Пратт, Мир Юрского периода: Господство), что-то связывает с этим временем и проваливается все больше и больше в яму. Чтобы помочь ему преодолеть это, Дракс (Дэйв Батиста, Тор: Любовь и гром) и Богомол (Пом Клементьефф, Сила грома) решают отправиться на Землю. Их цель - найти Кевина Бэкона (Кевин Бейкон, Тебе стоило уйти), великого кумира Питера и взять его с собой. Но это непросто, ведь не только нужно найти этого человека, но он не особо заинтересован в том, чтобы идти с ними вместе... Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск (2022)
Вы должны знать, что «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск» (2022, реж. Джеймс Ганн, Отряд самоубийц: Миссия навылет) специальный выпуск, в котором команда супергероев Марвел отправляется в праздничный квест. Содержание фильма соответствует другим фильмам вселенной Marvel. Насилие включает в себя избиение персонажей, использование как земного, так и космического оружия, переворачивание полицейской машины и похищение людей. Язык включает в себя некоторые ругательства. Также есть много выпивки. «Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск» (2022) отличное развлечение для всей семьи: в фильме задорная музыка, много действия и больше праздничного настроения, чем зрители могли ожидать.

Скриншоты фильма:

Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск (2022)


Трейлер:



Стражи Галактики: Праздничный спецвыпуск (2022)

Метки: Стражи Галактики Праздничный спецвыпуск 2022,фильмы фантастика торрент,Крис Пратт,команда супергероев,Пом Клементьефф,космическое оружие,Дэйв Батиста

Стражи Галактики Праздничный спецвыпуск 2022 фильм торрент:

Скачать:the.guardians.of.the.galaxy.holiday.special.torrent (15,66 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 23)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы