Открытый торрент трекер фильмов


Ванда/Вижн (2021)
Встречайте супергероев из кинематографической вселенной Marvel - Ванду Максимофф, известную как Алая Ведьма (играет Элизабет Олсен, Мстители: Финал), и Вижена (Пол Беттани, Хан Соло: Звёздные войны. Истории). Когда мы знакомимся с ними в начале 50-х годов, Ванда и Вижн только прибывают в свой идеальный новый дом, в идеальном новом пригороде, где они могут начать вести себя настолько нормально, насколько это возможно. Конечно, им немного мешают периодические дурацкие визиты любопытной соседки Агнес (Кэтрин Хан, Я знаю, что это правда). Но когда Ванда и Вижн начинают сомневаться в своей жизни - и когда начинают появляться сообщения откуда-то еще - пара быстро понимает, что все не так, как кажется... Ванда/Вижн (2021)
Вы должны знать, что "Ванда/Вижн" (2021, реж. Мэтт Шекман, Великая) базируется на двух персонажах из вселенной Марвел: Алой Ведьме и Вижене. Они супружеская пара, прогрессируют по мере развития сериала, начиная с 1950-х годов. Итак, сериал начинается очень мягко, но по мере того, как реальный современный мир начинает прорываться в сериал, ожидайте увеличения зрелого контента и насилия. Есть битвы с применением суперспособностей, разрушительные злодеи и множество спецэффектов. Есть некоторые жуткие визуальные эффекты, внезапные потрясения и неожиданное насилие. Показана ярко-красная кровь на руке персонажа, который иначе изображался черно-белым.

Скриншоты фильма:

Ванда/Вижн (2021)


Трейлер:



Ванда/Вижн (2021)

Метки: Ванда Вижн 2021,торрент сериалы,Пол Беттани,супергеройский,Элизабет Олсен,черно белый,Кэт Деннингс,тревожные образы

ВандаВижн 2021 торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы