Открытый торрент трекер фильмов


Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)
Рожденный в ужасной жизни на планете Кореллиа, Хан Соло (Олден Эренрайк, Вне правил) мечтает о жизни в космосе, пилотируя свой собственный корабль с подругой Кирой (Эмилия Кларк, Голос из камня). Избавляясь от порабощения и в поисках свободы, Хан отделен от Киры и присоединяется к Империи как способ практиковать на скоростных кораблях и вернуться к своей любви. Империя, однако, малопригодна для дерзкого, непослушного солдата, заставляя Хана найти другой выход из своего затруднительного положения, приветствуя встречу с Чубаккой (Йонас Суотамо, Звёздные войны: Последние джедаи). Присоединившись к банде воров, возглавляемой Бекеттом (Вуди Харрельсон, Три билборда на границе Эббинга, Миссури), Хан узнает подземные тропы Галактик, вскоре принимая план добыть огромную партию коаксиума - ценного, но нестабильного топлива для звездолетов. Физические вызовы и ненадежные игры делают Беккета беспощадным, но гангстер Драйден Вос (Пол Беттани, Мстители: Война бесконечности) не так уверен, когда Хан воссоединяется с Кирой, которая начала преступную жизнь в период их разлуки... Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)
Вы должны знать, что "Хан Соло: Звёздные Войны. Истории" (2018, реж. Рон Ховард, Инферно) это самостоятельное приключение о юном Хане Соло, которое происходит за несколько лет до того, как он объединился с Люком и Леей в "Эпизоде IV: Новая Надежда". Фильм раскрывает подробности о прошлом пресловутого контрабандиста - вроде того, как он стал капитаном "Тысячелетнего Сокола" и как он познакомился с такими легендарными персонажами, как Чубакка и Ландо Кальриссиан. Ожидайте множество опасностей, преследований и боев, включая сцены крупномасштабной наземной войны, а также казни, перестрелки и пытки. Хотя крови не так много, персонажи умирают. Там также немного сильного языка, некоторые пьют в пабах и есть некоторые инсинуации, плюс больше поцелуев, чем характерно для фильмов "Звездные войны". Хан определенно не всегда делает морально правильный выбор, но в конечном итоге в фильме есть сообщения о равных правах для всех существ и важность совместной работы, общения, мужества и дружбы.

Скриншоты фильма:

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)


Трейлер:



Хан Соло: Звёздные Войны. Истории (2018)

Метки: Хан Соло Звездные Войны Истории 2018,фантастика торрентом,Олден Эренрайк, самостоятельное приключение,Эмилия Кларк ,подробности о прошлом,Йонас Суотамо

Хан Соло Звездные Войны Истории 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 11)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы