Открытый торрент трекер фильмов


Стук в хижине (2023)
Два папы, Эрик (Джонатан Грофф, Матрица: Воскрешение) и Эндрю (Бен Элдридж, Пенниуорт), берут свою маленькую дочь Вэнь (Кристен Куи) и отправляются в свою отдаленную хижину в лесу для отдыха и расслабления. Их спокойствие нарушают незнакомцы Леонард (Дэйв Батиста, Достать ножи: Стеклянная луковица), Редмонд (Руперт Гринт, Кабинет редкостей Гильермо дель Торо), Сабрина (Никки Амука-Бёрд, Костюм) и Адриана (Эбби Куинн, Вписка), которые вступают в контакт с Вэнь. Четверка врывается в жилище, используя физическую силу, и связывает Эрика и Эндрю. Вскоре выясняются их мотивы: оказывается, они являются частью надвигающегося апокалипсиса, а Леонард и его банда требуют жертвы, чтобы остановить конец света. В то время как Эрик и Эндрю отказываются верить в такую историю, Леонард полон решимости воплотить свои видения… Стук в хижине (2023)
Вы должны знать, что «Стук в хижине» (2023, реж. М. Найт Шьямалан, Время) фильм ужасов / триллер о двух папах и их маленькой дочери, которых четверо злоумышленников собираются казнить ради спасения человечества. Основанный на романе Пола Тремблея, это тревожный и даже интимный фильм, который задается вопросом о том, какие аспекты человечества на самом деле стоит спасти. Насилие интенсивное: есть убийства, кровавые раны, оружие и стрельба, персонаж, перерезавший себе шею, избиение, сотрясение мозга и многое другое. Язык включает в себя ненормативную лексику.

Скриншоты фильма:

Стук в хижине (2023)


Трейлер:



Стук в хижине (2023)

Метки: Стук в хижине 2023,фильмы ужасов торрент,Дэйв Батиста,тревожный триллер,Джонатан Грофф,вторжение в дом,Руперт Гринт

Стук в хижине 2023 фильм торрент:

Скачать:knock.at.the.cabin.2023.torrent (15,71 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (2)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 13)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы