Открытый торрент трекер фильмов


Логово Монстра (2018)
Шон Фалько (Роберт Шиэн, Немой) и его приятель Дерек (Карлито Оливеро) промышляют небольшими кражами со взломом, работая в качестве камердинеров и используя открыватели GPS и гаражных ворот в автомобилях, чтобы получить доступ к домам. В доме одного особо неприятного клиента Кейла Эренрейха (Дэвид Теннант, Каникулы мечты), Шон в ужасе обнаруживает девушку (Керри Кондон, Три билборда на границе Эббинга, Миссури), которая была жестоко избита и связана на стуле. Он пытается ее спасти, но когда Эрендрейх возвращается, Шон впадает в панику и уходит. Измученный этим решением, он предпринимает еще несколько попыток спасти девушку. Он вызывает полицию, но ему никто не верит, а садистски умный Эрендрейх очень хорошо разбирается в подозрении. Хуже того, Эрендрейх начинает мучить Шона, подругу Шона, Райли (Жаклин Байерс, Спасение) и его семью, создавая поддельные аккаунты в социальных сетях и нанося ущерб другим. Когда Райли атакуют, Шон понимает, что он должен так или иначе прекратить это… Логово Монстра (2018)
Вы должны знать, что «Логово Монстра» (2018, реж. Дин Девлин, Геошторм) жестокий триллер о грабителе, который пытается спасти женщину, которую похитил психопат. Есть короткая сцена мужчины, избивающего женщину, а также сцены, которые показывают женщину, содержащуюся в заключении, с синяками, порезами и рубцами. Зрители увидят много крови: персонажи используют оружие, и некоторые убиты. Мертвые тела заполняют массовую могилу, а персонажей избивают бейсбольными битами, топорами и лопатами. В нерешительном воспоминании используются звуки, указывающие на то, что мальчик убивает лошадь. В дополнение к насилию показана обнаженная грудь женщины, и есть поцелуи и разговоры о сексе. Язык силен во всем, с частым использованием бранных слов. Молодые люди курят марихуану, а взрослые пьют пиво. Фильм не совсем оригинальный, но он хорошо подготовлен и увлекает прекрасными персонажами и актерскими выступлениями.

Скриншоты фильма:

Логово Монстра (2018)


Трейлер:



Логово Монстра (2018)

Метки: Логово Монстра 2018,триллер скачать торрент,Роберт Шиэн,жестокий триллер,Карлито Оливеро,избиение женщины,Дэвид Теннант

Логово Монстра 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 12)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы