Открытый торрент трекер фильмов


Кемпинг (2018)
Кэтрин (Дженнифер Гарнер, Багровая мята) надеется, что отдых на дикой природе с некоторыми старыми друзьями может быть крутым подарком на день рождение ее мужа Уолта (Дэвид Теннант, Логово монстра). К ним присоединяется сестра Кэтрин, Карлин (Айони Скай, Дорогая Элеонора), ее безответственный муж Крис (Крис Салливан, Закон ночи) и его отделенная дочь Сол (Чейен Хэйнс, Спецназ), и еще Мигель приводит Джандис (Джульетт Льюис, Нерв). И это становится последней искрой, необходимой для зажигания порохового бочонка с длинными кормящимися негодованиями. Эти кемперы начинаются как друзья, но заканчивают... Кемпинг (2018)
Вы должны знать, что сериал "Кемпинг" (2018) это комедия о компульсивно организованной женщине, которая планирует совершить неудачную походную поездку с друзьями, чтобы отпраздновать день рождения своего мужа. Секс, наркотики и насилие присутствуют в комическом ракурсе, но контент зрелый: женщина обнаженная, поскольку она окунается в озеро, жена предлагает угодить своему мужу после того, как она отвергла секс, персонаж рассказывает историю о вечеринке, которая включает кетамин. Взрослые пьют коктейли, иногда до избытка. Человек выстреливает с пистолета и должен вытащить пулю, а его кожа сшита без анестезии, причем (он слышит) грязной иглой. Многие персонажи немного стереотипны, особенно Кэтрин и Уолт - требовательная, грубая жена и мужественный муж.

Скриншоты фильма:

Кемпинг (2018)


Трейлер:



Кемпинг (2018)

Метки: Кемпинг 2018,сериал скачать торрент,Дэвид Теннант,комедийный сериал,Дженнифер Гарнер,поездка на природу,Айони Скай,зрелый контент

Кемпинг 2018 сериал скачать торрент:

Скачать:camping.s01.torrent (15,21 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (8)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 1)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы