Открытый торрент трекер фильмов


Багровая мята (2018)
После жестокого нападения на ее семью, когда ее муж и дочь убиты, Райли Норт (Дженнифер Гарнер, С любовью, Саймон) получает ранение и находится в коме. Выписавшись из больницы, она понимает, что полиция и судебная система не могут помочь ей и убийцы даже не будут арестованы. Раздраженная, испытывая боль и отчаяние, Райли решает взять правосудие в свои руки. В течение пяти лет она исчезает с поля зрения всех и готовится к неумолимой кампании мести. Когда-то законопослушная гражданка становится городским партизанским бойцом и неустанно очищает Лос-Анджелес, разрушенный коррупцией и убийственной преступностью. Она всегда на шаг впереди криминального мира, полиции и ФБР, выступая в ее собственном способе возмездия... Багровая мята (2018)
Вы должны знать, что "Багровая мята" (2018, реж. Пьер Морель, Ганмен) высокооктановый, взрывной, захватывающий дух и беспощадно крутой боевик с Дженнифер Гарнер в роли бесстрашной, умной, стойкой и хорошо обученной мстительницы. История сосредотачивается на скорбящей жене / матери, которая становится свидетельницей того, как ее муж и дочь застрелены бандитами, которые никогда не были осуждены за свои преступления. Пять лет спустя она возвращается в Лос-Анджелес с одной целью. Неудивительно, что здесь много кровопролитного, даже ужасного насилия, когда главная героиня ищет ее мести. Она стреляет, ударяет и мучает своих жертв. Злодеи также убивают, но большая часть насилия происходит от Райли. Ожидайте тонны сильного языка, употребление лекарств и некоторое употребление алкоголя.

Скриншоты фильма:

Багровая мята (2018)


Трейлер:



Багровая мята (2018)

Метки: Багровая мята 2018,скачать боевики торрентом,Дженнифер Гарнер,крутой боевик,Джон Галлахер,кровопролитное насилие,Пьер Морель

Багровая мята 2018 фильм торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 6)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы