Открытый торрент трекер фильмов


С любовью, Саймон (2018)
Саймон (Ник Робинсон, Весь этот мир) - средний подросток, живущий со своей семьей, включающей его маму (Дженнифер Гарнер, Во всем виноват енот) и папу (Джош Дюамель, Трансформеры). У него есть близкие друзья, в том числе давняя подруга Лея (Кэтрин Лэнгфорд, 13 причин почему) и постоянная академическая карьера. И в течение последних четырех лет он остается закрытым, не желая делиться своей сексуальностью с кем-либо. На частном форуме средней школы Саймон узнает о тяжелом положении Блу, еще одного подростка, борющегося со своим планом выхода. В конечном итоге Саймон обращается к незнакомому инкогнито, чтобы предложить поддержку, только чтобы начать дружбу по электронной почте с незнакомцем. К сожалению, гиперактивный Мартин (Логан Миллер, Матрица времени) просматривает некоторые из этих сообщений и использует доказательства, чтобы шантажировать Саймона. Он хочет, чтобы Саймон помог ему подружиться с Эбби (Александра Шипп, Убить за лайк), которая мало хочет иметь дело с неприятным вредителем. Боясь угрозы Мартина, Саймон ищет просветление в это запутанное время, доверяя свои страхи Блу, надеясь однажды встретить этого тайного человека... С любовью, Саймон (2018)
Вы должны знать, что "С любовью, Саймон" (2018, реж. Грег Берланти) драма, основанная на романе Я. Саймона. Фильм фокусируется на старшекласснике, который находит уверенность в том, что "выйдет" после того, как он встретит анонимного друга в интернете. Здесь нет такого насилия, как во многих подростковых фильмах, но все еще есть некоторые вещи. Два гомофобных подростка дразнят Саймона и другого гомосексуалиста, оскорбляя их. В школьной столовой они поднимаются на стол и имитируют анальный секс. Администраторы и сокурсники осуждают показ и поддерживают Саймона и другого ученика, в конечном итоге подбадривая. Подростки пьют пиво на вечеринке, один приходит домой пьяным, и его родители решают ничего не делать, потому что он возвратился домой в установленное время. В целом, секс упоминается в не очень графических терминах. Мальчик шантажирует Саймона, чтобы получить свидание с симпатичной подругой Саймона, и Саймон соглашается с этим. "С любовью, Саймон" (2018) фильм довольно позитивный и утверждающий, с мужеством, честностью и сочувствием.

Скриншоты фильма:

С любовью, Саймон (2018)


Трейлер:



С любовью, Саймон (2018)

Метки: С любовью Саймон 2018,мелодрамы торрентом,Ник Робинсон,экранизация,Дженнифер Гарнер,дружба по электронной почте,Джош Дюамель

С любовью Саймон 2018 фильм торрент:

Скачать:love.simon.2018.torrent (13,73 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы