Открытый торрент трекер фильмов


Арестант no name (2018)
Мария (Хуана Акоста, Идеальные незнакомцы) счастлива в браке с бывшим заключенным Диланом Бёрком (Хуан Пабло Раба, Багровая мята): он много работает, занимается рыбалкой и даже помогает нанимать других бывших заключённых. Но Мария, которая активно участвует в тюремной реформе, привлекает внимание нового местного надзирателя Дэниела Кальвина (Лоуренс Фишберн, Куда ты пропала, Бернадетт?). Он связывает Дилана с трагическим событием, которое изменило его жизнь - смертью его жены. Кэлвин начинает охоту, чтобы подставить Дилана, вернуть его в тюрьму и разрушить его жизнь. Однако Мария продолжает бороться, чтобы остановить смертную казнь, и она не сдастся, пока жизнь ее мужа не будет спасена... Арестант no name (2018)
Вы должны знать, что "Арестант no name" (2018, реж. Пол Кампф) зрелая, серьезная драма о тюрьме и мести, сфокусированная на устойчивости жителей Пуэрто-Рико. Фильм включает в себя последовательности, в которых людей вешают за шею, множество сцен жестоких рукопашных боев. Есть поножовщина, оружие и стрельба, а также брызги крови. Беременная женщина застрелена, и мужчина угрожающе хватает женщину. Супружеская пара целуется, снимает одежду и занимается сексом, но нет графической наготы. Жена вынуждена заниматься сексом с другим мужчиной, но это не показано. Язык включает в себя использование ненормативной лексики. Персонажи пьют пиво в барах и виски в офисах. В фильме "Арестант no name" (2018) есть несколько хороших актерских спектаклей, но он довольно скучный.

Скриншоты фильма:

Арестант no name (2018)


Трейлер:



Арестант no name (2018)

Метки: Арестант но нэйм 2018,криминальные фильмы торрентом,Джон Херд,тюремная драма,Лоренс Фишберн,о тюрьме и мести,Эсай Моралес

Арестант но нэйм 2018 фильм торрент:

Скачать:imprisoned.2018.torrent (15,51 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (1)


Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 2)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы