Открытый торрент трекер фильмов


Спецназ (2017)
Когда бывшему морскому пехотинцу Даниэлю «Хондо» Харрельсону (Шемар Мур, Лига Справедливости: Трон Атлантиды), который служил почетно как офицер, поручено возглавить специализированную тактическую группу спецназа, он оказывается под огнем от коллег, которые не уверены, что он может сделать правильную оценку. В элитный отдел Хондо входят Дэвид «Диакон» Кей (Джей Хэррингтон, Американский пирог: Все в сборе), опытный офицер, преданный своей работе, который чувствует, что должен был получить должность Хондо; Кристина Алонсо (Лина Эско, Освободите соски), профессиональный тренер по единоборствам K9; и Доминик Лука (Кенни Джонсон, Контрольная точка), эксперт-водитель, который является новичком в подразделении и имеет некоторые нахальные манеры, которые его коллеги не всегда ценят. Лидером подразделения является Джессика Кортес (Стефани Сигман, Проклятие Аннабель: Зарождение зла), капитан и основное сжатие Хондо, когда она не находится на работе. Лос-Анджелес - довольно опасное место, но с этим мужчинам и женщинам на работе преступники получат по заслугам... Спецназ (2017)
Вы должны знать, что "Спецназ" (2017) показывает работу спецназа департамента полиции Лос-Анджелеса. Насилие очень жестокое: команда занимается тяжелыми преступлениями - изнасилованиями, убийствами, наркотиками. Они носят и используют тяжелое и современное оборудование: огромные винтовки, бронированные машины, взрывные устройства, оглушающие бомбы, вертолеты с вооруженными парнями, свисающими с них. Есть перестрелки, офицеры используют оглушающий пистолет для подчинения преступников и мы видим мертвые тела. Есть усиленные сцены насилия, подобные тем, в которых отец неоднократно заколот преступником, который занимался сексом с его дочерью до 18 лет. В других сексуальных сценах мужчина и женщина целуются. Язык также жёсткий и оскорбительный.

Скриншоты фильма:

Спецназ (2017)


Трейлер:



Спецназ (2017)

Метки: Спецназ 2017,сериал скачать торрент,Шемар Мур,работа спецназа полиции,Джей Хэррингтон,борьба с преступностью,Кенни Джонсон,жесткое насилие

Спецназ 2017 сериал торрент:

Скачать:s.w.a.t.s01.torrent (36,05 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (22)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы