Открытый торрент трекер фильмов


Спасение (2017)
Лиам Коул (Чарли Роу, Прогулки с динозаврами 3D) является выдающимся студентом технологического института. Согласно его расчетам, на Землю движется астероид, который неизбежно столкнется с нашей планетой через шесть месяцев. Когда он сообщает о об этом техническому гению, миллиардеру Дариусу Танзу (Сантьяго Кабрера, Тайна 7 сестер), тот открывает новость официальному представителю правительства, пресс-секретарю Пентагона Грейс Барроуз (Дженнифер Финниган, Тиран). Все они должны объединить усилия, чтобы остановить астероид от уничтожения жизни на Земле... Спасение (2017)
Вы должны знать, что сериал "Спасение" (2017) это апокалиптическая драма, которая опирается на решение проблемы на основе внедрения инновационных технологий наряду с широким применением знаний в области естествознания, чтобы спасти мир от надвигающейся гибели. Зрители, чувствительные к этой теме, могут немного беспокоиться, но другие могут найти интересные разговоры о науке. Следите за сексуальной инсинуацией, пьянством и мгновениями ожидания, без особого насилия. В сериале рассматриваются проблемы, связанные с разработкой новых технологий и их шансами, правительственными заговорами, похищением людей и убийствами.

Скриншоты фильма:

Спасение (2017)


Трейлер:



Спасение (2017)

Метки: Спасение 2017,сериал скачать торрент,Сантьяго Кабрера,апокалиптическая драма,Чарли Роу,столкновение с астероидом,Дженнифер Финниган

Спасение 2017 сериал скачать торрент:
Файл удален по просьбе правообладателя
Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 3)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы