Открытый торрент трекер фильмов


Звёздный путь: Пикар (2020)
После катастрофических событий, которые привели к гибели многих людей, запрету андроидов и уходу Пикара (Патрик Стюарт, Ангелы Чарли) с должности в Звездном Флоте, бывший адмирал теперь спокойно живет на своей семейной винодельне во Франции со своим верным питбулем. Он стал немного старше, немного мудрее и немного расслабленнее, а его единственная компания теперь - пара, которая управляет его имуществом и его поддерживает. Однако когда появляется загадочная молодая женщина и ищет его помощи, цепочка событий тянет Пикара в тайну, в которой участвуют его старый друг андроид (Брент Спайнер, Изгой). Темные силы теперь вызывают тревогу в новых альянсах между чужеродными видами. При поддержке ученого Агнес Джурати (Элисон Пилл, Власть) легендарный капитан снова вступает на космический корабль под управлением пестрой команды ренегатов (Мишель Херд (Бойся), Сантьяго Кабрера (Спасение), готовый противостоять опасности и бороться за мир... Звёздный путь: Пикар (2020)
Вы должны знать, что "Звёздный путь: Пикар" (2020) это научно-фантастический сериал, рассказывающий о путешествии культового персонажа "Звездного пути" - капитана Пикара, продолжающего свои приключения после выхода на пенсию. Сериал посвящен тем же вопросам, что и его предшественники, в том числе справедливости, уважению к чужим культурам и способам поддержания мира между враждующими группировками. Этот сериал несколько более зрелый, особенно с точки зрения насилия, которое намного интенсивнее, чем в предыдущих итерациях. Персонажи наносят удары и увечья, обезглавливают и сжигают, а особенно ужасная сцена показывает, как глаз персонажа удаляется. Там также больше ненормативной лексики. Тем не менее, "Звёздный путь: Пикар" (2020) поддерживает много позитивных сообщений франшизы о равенстве, командной работе и эмпатии.

Скриншоты фильма:

Звёздный путь: Пикар (2020)


Трейлер:



Звёздный путь: Пикар (2020)

Метки: Звездный путь Пикар 2020,сериалы торрентом,Патрик Стюарт,продолжение франшизы,Сантьяго Кабрера,космические приключения,Иза Брионес

Звездный путь Пикар 2020 скачать торрентом:

Скачать:star.trek.picard.torrent (113,17 Kb)
Сиды:   
Пиры:   
Общий размер:

Список файлов (60)

Download

ТегиКак скачать?
 (голосов: 5)
0
Похожие фильмы
Оставить отзывы
Ваше Имя:


Ваш E-Mail:



Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:


Смотреть
Архив дабавленых фильмов
Июнь 2023 (38)
Май 2023 (124)
Апрель 2023 (109)
Март 2023 (97)
Февраль 2023 (122)
Январь 2023 (109)
Не пропусти главное
Торрент фильмы


 
© Торрент фильмы